Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Unona

Как часто можно использовать анестезию у стоматолога?

Recommended Posts

У меня достаточно запущенное состояние зубов, и хочу вот в короткие сроки привести в порядок свой рот, очень боюсь боли, и потому скажите пожалуйста сколько раз допустим в неделю можно делать укол анестезии?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нету понятия сколько раз можно использовать анестезию. До 7 карпул за раз и все. Конечно можно использовать анестезию и 2-3-4 дня подряд, но никто не лечит одного пациента 7 дней подряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Чувствительность организма на введение анестетика индивидуальна. В одном случае пациент может каждый день на протяжении недели принимать анестезию, в другом случае - уже на вторую анестезию пациент может жаловаться на появление определенных симптомов. Независимо от его тревоги, я в своей практики приглашаю пациента 2-3 раза в неделю. Психологически пациенту легче посещать врача в этом режиме. А есть пациенты, которые по определенным причинам хотят быть на приеме с 8 утра и до 2-х часов дня. Просьбы пациентов стараюсь выполнять. Невозможно ответить на Ваш вопрос - сколько раз в неделю можно делать анестезию,. Только психологический контакт с врачом даст возможность решить Ваш вопрос. В аннотации анестетика таких рекомендаций нет. Есть только рекомендации одноразового количества введения анестетика в день приема. Перед приемом попросите врача дать инструкцию к анестетику - и Вы сами в этом удостоверитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...