Jump to content
Dentist.ua
Clinic
РоманГеннадиевич

Хочу починить зубы под общим наркозом

Recommended Posts

Собственно хочу починить (вылечить) зубы. Но зная насколько у меня повышена чувствительность в зубах хотел бы это сделать под общим наркозом, так как местный слабо помогает. Мне больно даже когда стоматолог просто обдувает зубы воздухом... Хотелось бы узнать насколько вреден общий наркоз при лечении зубов и чинятся ли таким образом вобще зубы в Киеве?

Буду очень признателен за помощь и советы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажу вам чесно что никто вам пломбировать зубы под общим наркозом не будет если для этого нету четких показаний. А страх перед лечением- это вообще не показание дя таких манипуляций. На счет чувствительности зубов не расстраивайтесь, она никак не влият на действие анестезии. Думаю вам нужно просто решится, сходить на консультацию к стоматологу, найти своего доктора, проверить ему и начать лечится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
дело в том что я периодически лечу зубы (ну там пломбы всякие), но стоматогоги (двое) от меня просто плачут, так как вкалывают мне ампулу новокаина в десну, а мне всё равно больно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Современный подход к лечению зубов требует очень тщательного диагностирования, механической разработки каналов, тщательного пломбирования, и, следовательно, нужны неоднократные посещения врача-стоматолога.
Более качественно лечатся корни зубов в несколько приемов. Поэтому подумайте, стоит ли брать за основу обезболивания общий наркоз.
Кариозные зубы можно лечить все в один прием, и при Вашем желании в этот же один прием можно залечить все до единой кариозные полости в зубах под общим наркозом.
Но мне все таки хочется нацелить Вас на лечение зубов под местной анестезией, чтобы не подвергать себя общему наркозу многократно(это достаточно большая нагрузка на организм вцелом).
Для этой цели найдите клинику, где есть хирургический прием,
и врач-хирург будет проводить проводниковую анестезию, а врач-терапевт - лечить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...