Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

Форумом называли площадь в центре древнего Рима, где собиралась толпа горожан и обсуждала все на свете.
прошло 2000 лет и Форумы обрели виртуальное воплощение - о чем и не мечтали мудрецы Древности, разные Пифии и Оракулы -
всемирная паутина стала новым способом общения, возможности которой нам еще только предстоит оценить.

Трудно поверить, но только 6% людей в мире заходили в Интернет. B Бразилии только 1/10 часть всего населения имеет доступ к стационарным
телефонным линиям. На Манхеттене установлено больше стационарных телефонных линий, чем во всей Африке к югу от Сахары.
у нас дела обстоят куда лучше...
Мы предлагаем использовать наш Форум еще и по той причине, что у нас есть такая возможность.
Но надо понимать что самого доступа к информации и возможностям обмена информацией явно недостаточно.
Всем нам необходимо образование и переподготовка для того ,чтобы получить знания отвечающие современным требованиям.
наш StomatForum предлагает такую возможность - обмена и поиска нужного в огромном массиве информации о современной стоматологии
и сделать это с помощью коллег. Ведь то, что интересует Вас сегодня, уже знает кто-то другой. Потому как "Vanitas vanitatum et omnia vanitas".
Темы Форума окончательно не определены - ждем предложений.




Давайте поможем себе и окружающим хотя бы словом.
Ведь теперь уже известно, что вначале было слово, хотя если подумать - это был бит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как мне кажется, тема "Голливудские виниры" оказалась не своем месте. [color="#8B0000"][b]Просьба к модератору: перенести тему в раздел "Эстетическия стоматология".[/b][/color]Так будет логичнее. Да и "Эстетическая стоматология" получит дополнительный импульс. Кстати, а ортодонтия относится к эстетической стоматологии или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[b]Уважаемый Админ![/b]
[u][b]Прошу объяснить и помочь.[/b] [/u]
У меня непонятным образом засбоил комп, вследствие чего последнее сообщение в теме "Как дела с Цитофилом, Latus?" в разделе "Терапевтическая стоматология. Эндодонтия" повторилось несколько раз. В большинстве сообщений мне удалось заменить текст словом "удалить". Однако собственно-то удалить я и не смог.
Просьба:
1)объясните, как можно выполнить удаление сообщения полнстью?
2)удалить мои сообщения со словом "удалить".
Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Latus06' date='27 Сентябрь 2010 - 19:44' timestamp='1285613065' post='6108']
[b]Уважаемый Админ![/b]
[u][b]Прошу объяснить и помочь.[/b] [/u]
У меня непонятным образом засбоил комп, вследствие чего последнее сообщение в теме "Как дела с Цитофилом, Latus?" в разделе "Терапевтическая стоматология. Эндодонтия" повторилось несколько раз. В большинстве сообщений мне удалось заменить текст словом "удалить". Однако собственно-то удалить я и не смог.
Просьба:
1)объясните, как можно выполнить удаление сообщения полнстью?
2)удалить мои сообщения со словом "удалить".
Спасибо!
[/quote]
Сообщения удалил.
Возможность удалять сообщения есть только у админа,... обращайтесь при необходимости

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Админ! Непонятно, как работают счетчики сообщений и работают ли они вообще. У меня по факту на сегодня 95 сообщений, а счетчик у ника показывает 1. У maestro - 397, счетчик показывает 31. Мелочь, а неприятно. Нельзя ли отрегулировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Latus06' date='20 Октябрь 2010 - 13:26' timestamp='1287577598' post='6250']
Уважаемый Админ! Непонятно, как работают счетчики сообщений и работают ли они вообще. У меня по факту на сегодня 95 сообщений, а счетчик у ника показывает 1. У maestro - 397, счетчик показывает 31. Мелочь, а неприятно. Нельзя ли отрегулировать?
[/quote]
Попробуем разобраться, по результату доложу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте

Сейчас пытался добавить анонс нашего онлайн семинара
и написало, что "В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума".
Речь о Estudy.net.ua

Мы нарушили какие-то правила или в чем проблема?


P.S. Пытался написать Вам в ЛС, пишет что нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Estudy' date=' 9 Март 2011 - 19:10' timestamp='1299697838' post='6770']
Здравствуйте

Сейчас пытался добавить анонс нашего онлайн семинара
и написало, что "В вашем сообщении содержится ссылка на сайт, запрещенный администрацией форума".
Речь о Estudy.net.ua

Мы нарушили какие-то правила или в чем проблема?


P.S. Пытался написать Вам в ЛС, пишет что нельзя.
[/quote]

Мы временно закрыли ссылки на все сайты в связи с большим количеством "левой" рекламы (хакеры, порнушники и т.д.)
Сайты ставим в белый список по заявкам. Будем считать, что от Вас заявка поступила....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просьба и наш сайт поставить в белый список
www.kmm.com.ua

С ув. Александр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые модераторы, совершенно очевидно что этот некогда оживленный форум погрузился в летаргический сон. А далее и летальный исход недалеко. Надо оживлять работу форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Soversway
Здравствуйте. Подскажите как удалить свой аккаунт с сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Soversway' date='16 Декабрь 2012 - 08:05' timestamp='1355645106' post='12439']
Здравствуйте. Подскажите как удалить свой аккаунт с сайта
[/quote]

Ваш аккаунт удален

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый вечер.
Скажите, почему моё объявление в разделе Мероприятия не публикуется?
Раньше это происходили в течении дня. Теперь уже второе событие не могу достучаться!
Спасибо за ответ.
Андрей, Amelit

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Amelit' date='16 Ноябрь 2015 - 15:48' timestamp='1447688894' post='13754']
Добрый вечер.
Скажите, почему моё объявление в разделе Мероприятия не публикуется?
Раньше это происходили в течении дня. Теперь уже второе событие не могу достучаться!
Спасибо за ответ.
Андрей, Amelit
[/quote]

Ваши анонсы не информативны - всего одна строчка, потому и не публикуем.
Добавьте программу, место проведения, цену, расскажите о лекторе, тогда и опубликуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ребята, добрый вечер!
Отправил 2 объявления с подробным описанием события - посмотрите, пожалуйста!
Благодарю за классный ресурс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...