Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

CASTELLINI ELI Стоматологическая установка. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологическая установка. Верхняя подача на 5 инструментов. Электромеханический привод. Модуль с турбиной (фиброоптика, быстросменная муфта, Midwest). Модуль с микромотором (фиброоптика). Модуль с трехфункциональным пистолетом. Модуль с пьезоэлектрическим скейлером. Штанга под монитор с электропакетом. Автоматическая система стерилизации и дезинфекции. Система отсоса с сепаратором. Возможность доукомплектования по желанию клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Владислав
какой кошмар!! CCD поглощает рентгеновское излучение от рентгентрубки! А CdTe - это оказывается многослойная технология для которой фокус - не указ! Вы хотя-бы уж на картинку-схему свою повнимательней посмотрели и нашли "2 отличия" - (подсказка: уберите слова "Сцинтиллятор" и "CdTe-слой). Что еще не догнали? Ну тогда читайте специальную литературу и не дурите людям голову своей некомпетентной информацией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Tooth32
Нет никакого смысла в рекламных статьях использовать глубокотехнические технологические ньюансы.. Стоматологи все равно этого не поймут, а специалистов некомпетентно поданная информация будет раздражать! В рекламе нужно писать по делу те преимушества, которые реально имеют место и понятны. Например, безопасней, лучше качество, дешевле и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Periotype
Многоуважаемый Владислав, по поводу ваших сомнений вы расскажите представителям Planmeca. Которые за эту "ненужную технологию" берут 40 тысяч евро. Наверно им просто деньги нужны, а мы так-погулять вышли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сай
Нет, наверное им деньги не нужны, а о слове "маркетинг" меланхоличные фины и не слышали, ага.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...