Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ANTHOS A7 PLUS Стоматологическая установка. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологическая установка. До 5 инструментов с верхним или нижним подведением шлангов. Электромеханический привод. 12 рабочих положения кресла. Светильник 35.000 Люкс. Автоматический слюноотсос, пылесос. Поворотная керамическая плевательница с электрическим мотором, сепаратор CATTANI. Электронный пульт управления с ЖК-дисплеем. Возможность заказа трей-столика для инструментов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Никита
Пересел с Сироны. Качеством очень доволен. Эргономика врачебного блока и педали на порядок лучше. Верхняя подача удобнее нижней. Надежность (субъективно) будет повыше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Глеб
В Антосе электроники тоже достаточно но надежность на порядок выше. С кем из немцев я бы сравнил Антос - это скорее Каво, но точно не с Сироной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Владимир
Слишком много совершенно ненужных функций (12 положений кресла...).
Философия установки не отличается от той же А3, но заявляется как установка совершенно другого класса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Эдик
Собрался обновить оборудование. Хочу 2 машины high-class за разумные деньги. Остановился на Anthos A3, A7. Коллеги, поделитесь своим мнением (торгующие - не пишите).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Мирон
[quote]
В Антосе электроники тоже достаточно но надежность на порядок выше. С кем из немцев я бы сравнил Антос - это скорее Каво, но точно не с Сироной.
[/quote]
Порівнювати Антос з KAVO - це круто та зухвало!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...