Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

HEINE HRP Бинокулярная лупа. Отзывы

Recommended Posts

Бинокулярная лупа для сложной хирургии и стоматологических процедур с большим увеличением - хирургии, имплантологии и эндодонтии. Увеличение: в 3,5х, 4х или 6х раз. Рабочее расстояние: 420 мм (для 3,5х) и 340 мм (для 4х и 6х). Эксклюзивная технология покрытия, устраняющая световые рефлексы до 0,3%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest сергей
работал но сейчас не хочу уж больно много вопросов возникает в процесе и после

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Fedor
Пользуюсь HEINE х2,5 для препарированния, х4 для эндо (линзы HRP) и 3LED-светильник (очень важный компонент), крепится на шлем. Глаза РЕАЛЬНО стали меньше уставать, про проблемы с позвоночником в шейном и грудном отделе просто забыл. Не представляю свою работу без них. Тем кто ещё думает или сомневается настоятельно рекомендую - это совсем другой уровень работы!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Герман
[quote]
Пользуюсь HEINE х2,5 для препарированния, х4 для эндо (линзы HRP) и 3LED-светильник (очень важный компонент), крепится на шлем. Глаза РЕАЛЬНО стали меньше уставать, про проблемы с позвоночником в шейном и грудном отделе просто забыл. Не представляю свою работу без них. Тем кто ещё думает или сомневается настоятельно рекомендую - это совсем другой уровень работы!!!
[/quote]

Согласен, удобно, но не всегда. У меня Heine 2,5х, фокусное расстояние 34 см. Сначала было 40 см, но для меня далекова-то. Ещё есть лампа, которая крепится прямо на очки, но та которая на шлем лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виктория
Мой коллега купил себе Heine, фокусное расстояние ему не подходит, настраивать сложно, буду покупать ExamVision, видела их на выставке и эндодонтическом конгрессе, их делают под индивидуальный заказ. Они хотя и не самые дешевые, зато качественные, поэтому буду копить денежку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dent Land
[quote]
Мой коллега купил себе Heine, фокусное расстояние ему не подходит, настраивать сложно, буду покупать ExamVision, видела их на выставке и эндодонтическом конгрессе, их делают под индивидуальный заказ. Они хотя и не самые дешевые, зато качественные, поэтому буду копить денежку...
[/quote]

Ув. Виктория, нам на сегодня не известен ни один случай, чтобы кому-то из наших клиентов была продана бинокулярная лупа с фокусным расстоянием, которое ему не подходит и он сам себе её "сложно настраивает". Пусть обратится к нам и все эти проблемы будут решены.
P.S. Наш стенд легко найти на всех крупных стоматологических и Обще-медицинских Выставках, мы принимали участие в упомянутом конгрессе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Татьяна
У нас в клинике 2 лупы: 3,5х – для ортопеда и 6х – для эндодонтиста (обе с LED подсветкой). Очень довольны. Пациентам тоже нравится. Будем ещё покупать 2,5х – терапевтам (очень просят). Мы в клинике тестировали разную оптику (Италия, Израиль) и остановились на немецкой HEINE, все отметили – самая лучшая. В китайских – совсем другие линзы. Это даже видно если сравнить на выставке. Через пол-часа работы в китайских начинает болеть голова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...