Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

Guest
Ув.Коллеги кто заказывал каркасы из материала Hint-Els(церкон) в г.Киеве.Ф-ма Медикус.Поделитесь впечатлениями о их работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Когда обработка с уступом все в порядке.вопросов не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
[quote="Виктор"]Когда обработка с уступом все в порядке.вопросов не было[/quote]

Вы знаете ,а у меня в лаборатории практически все работы такого качества препаровки,НО проблемы постоянно с ними случаются.А может эта компания делетантов там сидит???????

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Я тоже согласен с мыслью о непроффесионализме работы всех существующих фрезеровочных центров в г. Киеве. Я, лично, заказываю исполнение цирконовых каркасов на немцах. Качество СУПЕР!!!!!!!! Медикусу как до неба.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Хто желает попробовать прошу высылать заказы. Не разочаруетесь!!!! Качество проверенное. Гарантирую лично. Жду поставку системы. В ближайшем будущем утру нос всем профанам по выполнению работ из циркона!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
а опыт работы какой имете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
По безметаллу - лет шесть. А по делу зуботехническому семнадцать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
[quote author=Евгений link=topic=9.msg9#msg9 date=1190219419]
Ув.Коллеги кто заказывал каркасы из материала Hint-Els(церкон) в г.Киеве.Ф-ма Медикус.Поделитесь впечатлениями о их работе.
[/quote]
Мягко говоря НЕ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Ув.Kreator Какую именно систему Вы ожидаете? Это ручная версия или CAD-CAM? Очень хотелось бы сотрудничать с техником подтирающим всем подряд носы. А насчет точности  фрезеровки циркона-если речь идёт о посадке,то дело не совсем и не только в фрезереровке.Это если отбросить идиотизм. И если уж заводятся речи о цирконе,то разговоры об уступах,несколько неприличны.Вообщето под  циркон и под мк зубы обрабатываются одинаково хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Уважаемый alemss. Препаровка должна быть хорошей! И слепок тоже должен быть хорошим!!! И так как Вы говорите, разговоры на эти темы """несколько неприличны""")))) Полностью согласен. СAD/CAM система фирмы Wieland. Всегда буду рад помочь по вопросам, в которых разбираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Я считаю, т.е мое мнение таково.Нет разници что за система при помощи которой изготавливаются каркасы цирконевые.Главное что бы специалист который находится у аппарата)))  понимал в зуботехническом деле очень не плохо и естественно был профессионалом.К сожалению на моей практике такого не нашлось кто бы мне выдал качество на 100%,а в исключении был такой один мой друг-коллега проживающий в г.Черновцы от которого я получал нужный мне результат.
После чего я себе преобрел в лабораторию систему Великого Энрики Штегера.Вообщем не реклама,а просто кайф.Мне удобно,комфортно.ну и качество имею))))))))))))))))..
А что говорить о препаровки зубов,так это вообще не оговаривается,так как сегодня хорошая препоровка это просто должно быть как стандарт не в зависимости от того под что врач препарирует зубы.
Любите свою работу и отдавайтесь ей полностью и она вам ответит благодарностью))))))))).....И в итоге будет вам за это и денежное вознагрождение в размере вашей самооценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest lemmura
эти ребята из медикуса фрезеруют циркон неплохо только иногда по прилеганию не очень и приходится уточнять шейку маргином. И вторая проблема это фрезерирование циркона на имплантах не всегда у них точная. Ну ничего всеравно опыт день за днем подскажет и все будет ок.!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Киеве появился новый стоматологический фрезерный центр- DFZ.
Фрезеруют каркасы зубных протезов и абатменты из оксида циркония, CoCr, титана.
тел.:+38 044-221-48-18,098-433-89-74, 063-948-03-33,
www.dfz-dental.com.ua

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Admin' date='12 Март 2010 - 12:04' timestamp='1268388293' post='4436']
В Киеве появился новый стоматологический фрезерный центр- DFZ.
Фрезеруют каркасы зубных протезов и абатменты из оксида циркония, CoCr, титана.
тел.:+38 044-221-48-18,098-433-89-74, 063-948-03-33,
www.dfz-dental.com.ua
[/quote]
Да, очень посещаемая тема...
С момента последней публикации только в Киеве появилось как минимум 4 новых фрезера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest cerox_ua
Согласен, фрезерные центры постепенно добавляются. Вот и в Харькове: CAD/CAM Roland. $35 за колпачок, $40 - корневая вкладка (1-2 корня). Курьеры, сроки и качество - на высшем уровне. Звоните: +38(098) 401 51 50

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дмитрий
Господа,подскажите кто работал с люминирами!
Как технически их сделать - неужели работа уезжает в Америку.У нас на Украине их делают?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...