Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

AMERICAN ORTHODONTICS RADIANCE Сапфировые брекеты. Отзывы

Recommended Posts

Брекет-система для несъемного ортодонтического лечения. Материал: полированный драгоценный камень из чистого монокристаллического сапфира. Форма: каждый кристалл видхонингованный, а затем отполированный при нагревании в гладкий, прозрачный и крепкий брекет. Маркировка: цветная по квадрантам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Иван
Раньше пользовался Ормковским сапфиром, но очень уж часто отламывались крылья брекета. Посоветовали Американ Ортодонтикс, пока нариканий нет, да и стоимость их ниже, не на много, но для кого-то 500 грн тоже деньги. Хочу попробовать их трубки - говорят, достойные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алла
Замечательные брекеты. Никаких претензий, очень хорошо снимаются, при этом не скалываются, гладенькие, да и очень хорошая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Богдан
Действительно хорошие брекеты,могу поставить им 10 из 10

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я доверил выбор брекетов профессионалу, так-как без консультации, лучше их не использовать. Кстати, хочу порекомендовать вам неплохого врача, Полунову Оксану Васильевну, я обращался к ней после нескольких неудач в других клиниках и хочу сказать, что она сразу зарекомендовала себя как настоящий профессионал с большим опытом работы. Так оно и оказалось, так-как теперь моя проблема с прикусом решена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...