Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ВЛАДМИВА APEXDENT IODOFORM Паста с йодоформом. Отзывы

Recommended Posts

Паста для пломбирования корневых каналов при эндодонтическом лечении всех форм хронических периодонтитов постоянных зубов. Содержит йодоформ. Форма выпуска: шприц 2 г.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
Воспользовался данным методом доктора Опешко В.В. еще 2004году. Правда тогда все было менее приятно и заняло более продолжительное время лечения. Отличный результат его деятельности могу выставить на всеобщее обозрение по первому требованию: пролеченый корень зуба со штифтом под коронку до сих пор хранит меня от гастритов и прочих проблем с пищеварением, когда пища недостаточно промолота зубами. Правда теперь Опешко Владимир Витальевич работает в Московской клинике Орис и приходится мотаться к нему в Новогиреево, все равно буду лечить зубы у него!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ольга
Мне тоже лечили зуб с применением метода гальванофореза ( с батарейками) Я убедилась, что это уникальный метод, позволяющий вылечить самые запущеные зубы, как было в моем случае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Petr
В Германии это называется Депофорез с использованием гальванических штифтов. Почему то применяют при перелечивании каналов + непроходимых + если в канале сломан инструмент. У меня 7 лет такой зуб с обломком инструмента. Проблем нет. Лечили с галаваническими штифтами HUMANHEMIE и паста CUPRAL. Все ходы записаны))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Николай
Применяю метод гальванофорез с 2007г.Примерно 150 клинических случаев. 7 неудач (пришлось удалить все-таки зуб, с которым возились 2-3 месяца). Тем не менее считаю метод очень удачной находкой для стоматолога: брался за лечение таких зубов, от которых другие эндодонтисты отказались. 140 зубов не просто вылечил. Эти зубы работают с нормальной нагрузкой! Очень просто и удобно пользоваться гальваническими штифтами. Дорогой прибор не нужен.
Недостатки: 1-Лечение с штифтами Хуманхеми длится от 2 до 4 месяцев (5-6 посещений). Пломбировать к. каналы с гуттой можно не раньше чем через 2месяца после завершения лечения, а до того пациент ходит с временной корневой(атацамит,триоксидент) пломбой и временной "коронковой" пломбой. Лично получил консультацию у проф. Румянцева.
Взял у него на апробацию новые гальванические штифты Nanodentika. Вот это КЛАСС! Лечение периодонтита с гранулемой или кистой без болевых ощущений Абсолютно. -за 5 недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Владимир
Год назад мне лечили 2 зуба верние 5 справа и 6 слева.
На контрольных снимках сделанных в феврале этого года кисты и гранулемы-нет. Гальванофорез работает. Лечился в клинике Орис.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Михаил
Гальванофорез- реально эффективный метод лечения проблемных зубов.
Благодаря применению гальванофореза мне удалось сохранить зуб со сколом 3мм под десну.
затем установили штифтовую вкладку и керамическую коронку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Настя
На Выставке инноваций Архимед общались с доктором Опешко. Оказывается: гальванические штифты и устройства для гальванофореза и наноимпрегнации Нанодентика уже прошли лабораторные и клинические испытания. Доктор сказал, что он в полном восторге от результатов. Что стоимость новых устройств ниже, чем гальванических штифтов Хуманхеми в 2раза, а сроки лечения удалось сократить в 2,5 раза. Почему их до сих пор нет в продаже?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest dr.Opeshko
Главный недостаток депофореза-отсуствие обучения. Некоторые купили, кое-как прочитали инструкцию, попробовали,-и разочаровались. Гальванофорез и наноимпрегнация эффективные современные технологии которые также требуют понимания врачом того, что он делает. Проф Румянцев считает, что обучение методике применения новых устройств-обязательное условие предоставления их пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Романов Сергей
На выставке прикупил очередные несколько штифтов на пробу - в отличие от ранних образцов всё выглядит достойно, на заводском уровне. Результат, как обычно, не разочаровал, так что пора бы уже организовывать постоянные точки сбыта, а не только пиариться на сторонних сайтах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Dr.Lebenbaum
Слышал, слышал о Вашей методике.
Хочу протестировать эту методику в своей клинике.
Подскажите пожалуйста, где и как приобрести Ваши батарейки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest др опешко
В выставке 17 сентября не участвуем, но в начале октября в Москве будет семинар с мастер-классом по гальванофорезу.
тел для записи-8 929 650 0358

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest dr.opeshko
Новые гальванические элементы-штифты для гальванофореза теперь доступны. Подробности на galvanoforez.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...