Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

DEFLEX НЕЙЛОН Полужесткий нейлон для гибких протезов. Отзывы

Recommended Posts

Материал для гибких съёмных зубных протезов Повышенная жесткость и плотность. Малая абсорбция воды и пористость. Высокая прозрачность материала. Не деформируется во время обработки, так как плавится при более высокой температуре, чем другие материалы. Отсутствует мономер, высокая прочность и подлежит любым починкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Тамбов
С Дефлексом работаем уже 3 года. Шикарный материал. Полируется до зеркала.В обработке почти как акрил. Прочность при толщине 1-0.8 мм великолепная.Пациенты довольны ,даже те которые не удосуживаются следить за гигиеной говорят что промыл под водой и опять блестит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег
А мы "попали" с дефлексом при очередной проверке. Пришлосб перейти на сертифицированный Бредент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Тамбов
Олег,поясните пожалуйста,что значит "Попали"?откуда вы? Вы что сами предоставили им не сертифицированную продукцию? вы камикадзе?))В россии дефлекс сертифицирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег
[quote]
Олег,поясните пожалуйста,что значит "Попали"?откуда вы? Вы что сами предоставили им не сертифицированную продукцию? вы камикадзе?))В россии дефлекс сертифицирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег
[quote]
Олег,поясните пожалуйста,что значит "Попали"?откуда вы? Вы что сами предоставили им не сертифицированную продукцию? вы камикадзе?))В россии дефлекс сертифицирован

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest елена
Работаю с Дефлексом более 4-х лет-вполне довольна.Обрабатывается легко,после полировки имеет блеск,возможны починки и приварки зубов(если было удаление),отсутствует аллергическая реакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег
[quote]
Работаю с Дефлексом более 4-х лет-вполне довольна.Обрабатывается легко,после полировки имеет блеск,возможны починки и приварки зубов(если было удаление),отсутствует аллергическая реакция.
[/quote]
Данные характеристики присущи всем серьезным термопластам. Вот если бы еще сертификат на него был в Украине, а то проблем возникло много после проверки. Уж дорого он обошелся нам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Моисеева Татьяна Петровна
[quote]
[quote]
[/quote]
Данные характеристики присущи всем серьезным термопластам. Вот если бы еще сертификат на него был в Украине, а то проблем возникло много после проверки. Уж дорого он обошелся нам.
[/quote]
Олег, напишите мне в личку (younona_@mail.ru) ваши координаты (, я с вами свяжусь, вы уточните когда вы покупали Дефлекс. Дело в том, что я связалась с менеджерами и узнала информацию, что все клиенты из Днепропетровска кто работал с Дефлекс, работают с ним и по сей день, и никто не переходил на Бредент. И клиента по имени Олег в Днепропетровске у нас нет. поэтому меня это заставляет подозревать что вы конкурент, под вымышленным именем. Но вы можете развеять мои сомнения.... Жду ваши контакты :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Roman
[quote]
[quote]
[quote]
[/quote]
Данные характеристики присущи всем серьезным термопластам. Вот если бы еще сертификат на него был в Украине, а то проблем возникло много после проверки. Уж дорого он обошелся нам.
[/quote]
Олег, напишите мне в личку (younona_@mail.ru) ваши координаты (, я с вами свяжусь, вы уточните когда вы покупали Дефлекс. Дело в том, что я связалась с менеджерами и узнала информацию, что все клиенты из Днепропетровска кто работал с Дефлекс, работают с ним и по сей день, и никто не переходил на Бредент. И клиента по имени Олег в Днепропетровске у нас нет. поэтому меня это заставляет подозревать что вы конкурент, под вымышленным именем. Но вы можете развеять мои сомнения.... Жду ваши контакты :-)
[/quote]
может проще обеспечить дилеров сертификатами, а не подозревать в каждом технике или клинике, пищущим отзывы, конкурентов! А то параное какое-то получается! Мы лично, работаем строго с сертифицированным материалом и смело можем заявить потребителю о качестве используемого сырья. Олега прекрасно понимаю, в свое время, при подготовке доков на лицензию, сами наступили на такие грабли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Моисеева Татьяна Петровна
[quote]
[quote]
[/quote]
Данные характеристики присущи всем серьезным термопластам. Вот если бы еще сертификат на него был в Украине, а то проблем возникло много после проверки. Уж дорого он обошелся нам.
[/quote]
Олег, напишите мне в личку (younona_@mail.ru) ваши координаты (, я с вами свяжусь, вы уточните когда вы покупали Дефлекс. Дело в том, что я связалась с менеджерами и узнала информацию, что все клиенты из Днепропетровска кто работал с Дефлекс, работают с ним и по сей день, и никто не переходил на Бредент. И клиента по имени Олег в Днепропетровске у нас нет. поэтому меня это заставляет подозревать что вы конкурент, под вымышленным именем. Но вы можете развеять мои сомнения.... Жду ваши контакты :-)
[/quote]
может проще обеспечить дилеров сертификатами, а не подозревать в каждом технике или клинике, пищущим отзывы, конкурентов! А то параное какое-то получается! Мы лично, работаем строго с сертифицированным материалом и смело можем заявить потребителю о качестве используемого сырья. Олега прекрасно понимаю, в свое время, при подготовке доков на лицензию, сами наступили на такие грабли.
[/quote]
Роман, каких именно дилеров нам нужно обеспечить сертификатом? С каким дилером вы работаете? Конкурентов я подозреваю не в каждом :-) К тому же я писала, что клиента с таким именем и в указанном городе у нас нет! Откуда тогда он взял Дефлекс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Roman
[quote]

Роман, каких именно дилеров нам нужно обеспечить сертификатом? С каким дилером вы работаете? Конкурентов я подозреваю не в каждом :-) К тому же я писала, что клиента с таким именем и в указанном городе у нас нет! Откуда тогда он взял Дефлекс?
[/quote]
каких? кого? и т.п. обеспечивать и чем обеспечивать - это вам рещать. Лаборатории и клиники, которые используют и оказывают услуги с использованием изделий из материала Дефлекс, должны быть обеспечены сертификатами качества на данный материал, чтобы не выглядеть "мальчиками" перед СЭС и т.п. контролирующими органами.
Это же элементарная норма этики между распространителями и потребителями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Татьяна Моисеева
Узнайте о способе починки материала Deflex- обычным акрилом! Это существенно упрощает процесс починки и удишевляет его! Как это сделать, можно узнать в фирме Интердент Лаб, у менеджера, с которым вы работаете! успехов вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Настя
[quote name='Navistom' date='21 Сентябрь 2012 - 12:26' timestamp='1348223217' post='11049']
Материал для гибких съёмных зубных протезов. Повышенная жесткость и плотность. Малая абсорбция воды и пористость. Высокая прозрачность материала. Не деформируется во время обработки, так как плавится при более высокой температуре, чем другие материалы. Отсутствует мономер, высокая прочность и подлежит любым починкам.
[/quote]
В Луганске и области есть опытные ортопеды и техники по работе с протезами Дефлекс? Ответьте пожалуйста:Tatuana65@list.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...