Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ДЕНТАЛУР ДЕНТАЛУР Безмономерный материал для изготовления полиуретановых протезов. Отзывы

Recommended Posts

Полиуретановый материал для изготовления зубных протезов технологией свободного литья. Безмономерный материал. Прочность и гибкость. Минимальная усадка (менее 1%). Форма выпуска: картриджи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Василий
слишком долгий процесс изготовления протеза из этого материала, нужно долго осваивать процесс и следовать технологии буква в букву

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр Сергеевич
Да, без скурпулезного освоения технологии двинуться ничего не получится. Я осваивал процесс 2 недели. Нервничал , бросал, возвращался.. и не зря - результатом доволен не только я, но и врач, а главное пациент. Материал стоит того, чтобы с ним работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Даниил
А мне нравится этот материал, а главное, он нравится моим пациентам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Илья
С материалом работать труднее, чем с любым термопластом, но результат говорит сам за себя, стоит того, чтобы начать с ним работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Елена
[quote]
А мне нравится этот материал, а главное, он нравится моим пациентам
[/quote]
Здравствуйте!Я думаю протезировать зубы. но не знаю какой вид протеирования выбрать. мне 27. но очень хочется красивую улыбку. что вы посоветуете. и что можете сказать про денталур. стоит его ставить в моем возрасте или это для пенсионеров?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Гость
протезы типа квадротти-нейлон по принципу бюгельной дуги они более истетичные-красивы, и могут быть комбинированными с термопластмассой типа "акрил" без содержания мономера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...