Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

DENTALLOY FLEXICAST N Cплав для коронок и мостов на основе никеля. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологический никель-хромовый сплав для изготовления зубных коронок и мостов. Не содержит бериллия. КТР: 14,0. Твердость по Викерсу: 180. Температура плавления и литья: 1260-1320°C. Плотность: 8,2 г/ см3. Цвет: серебристый. Фасовка: 1 кг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Дим
Хорошая текучесть. Лучше на моей памяти нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Gold dental
Доволен этим сплавом.
Только мешочек у меня не такой красивый как на картинке ;-/

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
Мы пишем что мешочек кожанный, но на деле он из кож зама, уже несколько партий.
Но мы не сильно расстраиваемся, так как не суди металл по упаковке)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
В состав металла включен такой дорогой компонент как ОСМИЙ, он и дает этому металлу такую текучесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Добродетель
Осмий говорите?
значит точно не Германия, а Османская империя )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Евгений
Антон, не в обиду. Осмий (источник

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Петюх Антон Павлович
Осмия меньше 0,5%, этого достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
Развернутый Ответ Евгению.
Евгений, если вы хотите получить конкретные данные, задайте вопрос прямо. Тогда мы сэкономим Ваше время и вам не придется бороздить просторы всемирной энциклопедии в поисках истины.
Относительно высокой стоимости Осмия, вы легко можете его купить в любом магазине электроники, в разделе "ЛАМПОЧКИ".
Любая лампочка производства компании Osram, в состав спиралей своих лампочек вводят Осмий. Осрам, если мне не изменяет память это название химического соединнения Вольфрама и Осмия... Не помню точно. Естественно вы не будете подвергать сомнению, тот факт что осмий в составе точно есть, зная о имени крупнейшего производителя лампочек в мире. Другой вопрос, что он там в очень небольшом колличестве, так же и с Флексикастом, осмий там действительно есть, и он действительно влияет на качество проливаемости, но его там очень мало. Это значения 2,3 знака после запятой в процентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
Мы всего лишь представители этой продукции на Украине, не химическая лаборатория. Мы не занимаемся перепроверкой данных предоставленных производителем. В какой степени осмий влияет на проливаемость, сказать вам точно не могу, я не химик, не физик и тем более не металлург. Но в любой из 140 литейных лабораториях Украины, которые использовали этот сплав Вам смогут подтвердить его высокие литейные свойства. Собственно, нам удалось стабильно проливать толщину 0.12 мм. В этом сплаве, как и в любом другом, есть свои нюансы, если интересует свяжитесь с Нами.
С уважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...