Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

BLEND-A-MED 3D WHITE Зубная паста отбеливающая. Отзывы

Recommended Posts

Зубная паста с трёхмерным отбеливающим эффектом. Помогает восстановить природную белизну зубов уже за 14 дней, делает зубы сияющими, предотвращает кариес, удаляет зубной налет. Форма выпуска: 50 и 100 мл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Марина
Что значит современный мир.. 3D вовсю набирает обороты)))) фильмы, телевизоры, журналы, а теперь ещё и зубная паста 3D.. очуметь!
Всегда выбираю пасты фирмы Blend-a-Med. Когда появилась в новинках эта паста - решила попробовать!
За две недели чистки зубов по два раза на день, заметила отбеливающий эффект! Вкус мяты нежный, приятный. После чистки зубов долго ощущаеться свежее дыхание! Упаковка большая и экономичная. Паста хорошо пениться! Короче, очень ею довольна!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Оксана
то что хотела от этой пасты я не получила((( когда покупала, возлагала надежды на эту пасту, что она хоть как-то отбелит мою желтую зубную эмаль, данной мне с детства... но чуда увы не произошло.. может и отбеливает, но только сразу после непосредственно чистки зубов, а через час все на круги своя..((
впринципе, чистить зубы можно: прочищает, освежает дыхание, пахнет мятой. но вот лично мне этот запах довольно очень приелся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Артём
оценка пасты - троечка: губы после неё сохнут , эффект отбеливания нулевой, язык ужасно щипет, реклама чистой воды..

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...