Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

BLEND-A-MED КАЛЬЦИ-СТАТ СВЕЖАЯ МЯТА Зубная паста комплексного действия. Отзывы

Recommended Posts

Лечебно-профилактическая зубная паста. Помогает остановить развитие кариеса на ранней стадии его образование, предотвращает образование кариеса, обеспечивает эффективную чистку зубов и свежее дыхание. Способствует включению природного кальция и минеральных элементов в состав зубной эмали. Форма выпуска:  в тубах 100 и 50 мл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталия
Добрый День! Меня зовут Наталия! Вот такая проблемка у меня произошла! Как-то в магазине "Космо" я купила зубную пасту blend-a-med "ВСЕ В ОДНОМ" . Через несколько дней, после использования, у меня сильно воспалилась десна. Я обратилась к стоматологу. Мне поставили диагноз стоматит и назначили полоскание Гивалексом. Врач успокоила что пройдет. Но к сожалению ситуация только ухудшилась!!! Сначала опухли губы, потом язык и щеки. Поднялась температура. Принимать пищу стало невозможно и чистить зубы тоже невыносимо больно! При повторном осмотре, врач предположила, что у меня аллергия и виписала мне супрастин. В течении недели к счастью все прошло...
Я часто покупаю продукцию вашего производителя. И как-то я снова купила именно эту зубную пасту blend-a-med "ВСЕ В ОДНОМ". Аллергическая реакция проявилась сразу. И я опять таки пропила "супрастин". Симптомы исчезли. Теперь я поняла что у меня аллергия на один из компонентов этой пасты, но еще сомневалась. Я решила убедиться в этом и рискнула еще раз почистить зубы "ГОРЕ-пастой". Результат не заставил себя ждать! К сожалению, я не нашла состава на коробке. Хотелось бы конечно, что-бы на прилавках магазинов таких "продуктов" не было!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...