Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

BLEND-A-MED 123 МЯГКАЯ СВЕЖЕСТЬ Зубная паста комплексного действия. Отзывы

Recommended Posts

Мятная зубная паста. Эффективно очищает зубы, освежает дыхание, укрепляет зубную эмаль и надежно защищает от кариеса. Содержит активный фтор, который усиливает действие натурального кальция в ротовой полости. Форма выпуска: 50 и 100 мл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лера
Во время очередного набега на магазин, я не глядя схватила с полки тюбик зубной пасты Blend-a-med (не стала вчитываться с чем и для чего - времени было маловато). Подумала,ну зубная паста она и в Африке зубная паста. И только вечером будучи дома, когда пошла чистить зубы перед сном, прочитала название пасты и улыбнулась про себя: мягкая свежесть.. хм? съэкономили на ментоле чтоли!
Вкус распробовала уже во время чистки. И мое мнение о производителях резко изменилось в позитив! Она нереально вкусная. Поэтому когда закончиться этот тюбик, пойду в магазин за новым!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей
Всегда предпочитаю однотонные пасты. без всяких излишеств, так как больше внушают доверие! Кариес понятное дело не лечит, но для профилактики подойдет. Эфект отбеливания виден чуток. Насчет свежести - после чистки зубов всегда какое-то время сохраняется хороший запах изо рта, но это временно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Korr
Как по мне этой пастой только грязь с полов счищать можно. Нормальные пасты покупать нужно не в супермаркетах рядом с колбасой и по цене в 5 копеек и потом еще искать в ней какие то позитивные стороны типа хорошего запаха ментола))

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...