Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

EDEL-WHITE E+W ANTI-PLAQUE + WHITENING TOOTHPASTE Антиналетная отбеливающая зубная паста. Отзывы

Recommended Posts

Паста для отбеливания зубов. Рекомендована курильщикам, любителям чая и кофе и людям с повышенным образованием налета. Формула пасты содержит низкоабразивные активные компоненты. Не содержит лаурил сульфат натрия, повышенной кислотности, пероксидных соединений, компонентов с повышенной абразивностью и других вредных веществ. Форма выпуска: тюбик 75 мл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
Нормальный гигеенист никогда не посоветует пациенту отбеливающую пасту. Потому что не для кого не секрет засчет чего она делает зубы белее и куда потом пацент бежит и с какими симптомами после использования таких паст.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Олег
Не согласен с Антоном,мне стоматолог посоветовал пасту Edel+white Антиналет и отбеливание,так как она низкоабразивная и без всякой ерунды типа пероксида, триклозанаи лаурилсульфата. Чищу я и жена более года электрической щеткой и ни каких "симптомов" нет,поэтому не променяю эту пасту ни на какую другую!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Нина
Паста просто супер,пользуюсь этой пастой с 2010 года зубы классные белые и это при том,что я курю.Я бы всем советовала,не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валя
Паста хорошая,зубы стали белее да и чувство свежести держится долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виталина
[quote]
Нормальный гигеенист никогда не посоветует пациенту отбеливающую пасту. Потому что не для кого не секрет засчет чего она делает зубы белее и куда потом пацент бежит и с какими симптомами после использования таких паст.
[/quote]
...нормальный стоматолог в составе разбирается, а вы по-ходу нет((( ...можно отбелить и снять эмаль, а можно просто качественно удалить налет до природной белизны и при этом защитить зубы от образования нового! Что и делает эта паста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...