Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

Guest
кое-что я написал в предидущем обсуждении, а тут напишу коротко!!
большинство хирургов принимають 8-ки за рецессивные - вывод удалять чтобы не мешали.
да я работаю в смешанном приеме скажу , что часто 8-ки спасают при потребности в протезировании! поэтому я считаю что удалять их нужно только тогда когда они могут привести к ухудшению наявного состояния смежных зубов!
одним из основных симптомов которые передуют удалению 8-к есть полумесячная деструкция, которая определяется на ртг в проекции ретромолярной ямки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
ВАМ "5"(полулунье Венсана),а также расстояние от коронки 8 до ветви н. ч. мене 0.5см.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest dvv103
[code][/code][code][/code][code][/code][quote name='krab' date=' 7 Октябрь 2008 - 17:34' timestamp='1223393685' post='3711']
ВАМ "5"(полулунье Венсана),а также расстояние от коронки 8 до ветви н. ч. мене 0.5см.
[/quote]
полулуние Вассмунда

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='krab' date=' 7 Октябрь 2008 - 16:34' timestamp='1223393685' post='3711']
ВАМ "5"(полулунье Венсана),а также расстояние от коронки 8 до ветви н. ч. мене 0.5см.
[/quote]

Есть стоматит Венсана . Вы немножко перепутали

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='dvv103' date=' 5 Апрель 2010 - 16:04' timestamp='1270479879' post='5064']
[code][/code][code][/code][code][/code]
полулуние Вассмунда
[/quote]

Есть четкие критерии оценки положения зубов мудрости и показания к их удалению. Для детей одни характерны, для взрослых другие!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...