Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ORAL-B CLASSIC Мануальная зубная щетка. Отзывы

Recommended Posts

Мануальная зубная щетка. Запатентованные голубые щетинки Indicator® обесцвечиваются наполовину, напоминая о необходимости замены щетки. Эргономичная ручка обеспечивает полный контроль и комфорт. Жесткость: Medium, Soft.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Екатерина
Чем привлекла эта щетка? Тем что она отличается своей простотой! Лично мне не нужны все эти суперсовременные примочки, мегаинновационные открытия и прочая рекламная ерунда. Oral-B Classic просто помогает чистить зубы КАЧЕСТВЕННО, а большего от нее и не требуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Denis
по цене - устраивает. ПЛЮСИЩЕ у этой щетки – синие щетинки, которые со временем обесцвечиваются. это сигнал того, что щетку пора менять на новую. лично для меня это очень удобно так как постоянно забываю когда купил щетку и когда ее менять на новую. а еще нравится то что у этой щетки минимум рекламы и максимум полезности. отдаю предпочтение Oral-B Classic средней жесткости. а вот у тех у кого чувствительные десны лучше все таки взять мягкую...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Соня
Как по мне то щетка как щетка. Она без всяких там моднячих наворотов, беру ее через раз - один раз дорогую, а потом Oral-B Classic. Чистит хорошо, мне хватает на весь срок использования (обычно я меняю щетку примерно через два месяца).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валик
я давно пользуюсь этой щеткой как порекомендовал мне стоматолог. Качество у Oral-B действительно отменное! нравится индикатор в виде синих щетинок, которые показывают, что пришла пора поменять щетку, меняя цвет. это очень удобно! Ну и просто огромный ее плюс это цена! Реально не понимаю людей, которые приобретают дорогущие щетки под действием рекламы, а потом на протяжении долгих месяцев не желают их выбрасывать, потому что очень дорого стоят...жалко ведь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яна
Вполне приемлимая щетка за приемлимую цену! Щетинки у нее не распушиваются, качество чистки удовлетворительное. Мужу тоже нравится! Правда внешний вид у нее обычный и не такой заковыристый, как у других зубных щеток. А вообще, главное дело не в щетке, а в регулярности чистки зубов и технике! И все эти рекламные обещяния по поводу: "сделает зубы чище и белее" - ИМХО, фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Vk
Как по мне этой щеткой можно только унитаз чистить, как и всеми средствами которые продаються в супермаректах. Нормальные щетки и средства по уходу за полостью рта нужно покупать в аптеках. Шампуни для головы у профессиональных парихмахеров. Так делают во всем цивилизованном мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...