Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ORAL-B PROFESSIONAL CARE 5000 Электрическая зубная щетка. Отзывы

Recommended Posts

Электрическая зубная щетка с технологией пульсирующих и обратно-вращательных движений. Эффективно удаляет глубокий налет между зубов и с линии десен. 2-х минутный таймер. Cенсор давления. Работа от аккумулятора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юрий
Купил такой девайс, но долго щётка у меня не прижилась из-за необходимости вовремя заряжать. Заряда аккумулятора хватает на пару дней и по закону подлости он разряжается в самый не подходящий момент + сама процедура зарядки довольна длительная..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вероника
Зарядки этой щётки с головой хватает на неделю при двухразовом использовании т.е. утром и вечером. Поэтому ёё смело можно брать с собой в поездки. И это совсем не "щетка для ленивых" как её называют, а скорее щетка для людей, которые заботятся о здоровье своих зубов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Diana
Раньше у меня постоянно была испорченная эмаль, оставался налет, но это щетка просто чудо. Мне нравится, что в комплекте идут 2 сменные насадки, которые меняются с периодичностью раз в полгода, а наличие цветного индикатора на щетке помогает мне не прозевать момент замены. Пользуюсь этой щеткой уже год и полностью ею довольна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Яна
Пользуюсь этой щеткой уже год, очень довольна. Медленно но уверено перевела всю семью на электрические щетки Теперь друзьям советую. Как говорится, берегите зубы с молоду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...