Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

ORAL-B VITALITY PROWHITE Электрическая зубная щетка. Отзывы

Recommended Posts

Электрическая зубная щетка со специальной чашеобразной насадкой для естественного отбеливания зубов. Технология обратно-вращательных движений. Эргономичная ручка, покрытая резиной, обеспечивает комфорт и контроль. Удаляет пятна и возвращает естественную белизну зубов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Аля
у меня такая щеточка! чистит хорошо, делает зубы белее!! но иногда во время чистки бывает щекотно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лина
Эту электрощетку я купила год назад. На тот момент она была наиболее доступной из представленных зубных щеток, работающих от аккумулятора.
Щётка работает по принципу возвратно-вращательных движений. Понравилась отбеливающая насадка со специальной резиновой вставкой, что положительно сказалось на здоровье моих зубов. Насадка мягко, бережно и эффективно очищает зубы и десна, не травмируя их. Одним словом, довольна - меняю насадки каждые 4 месяца и пользуюсь с удовольствием

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виталина
...недочищает межзубные промежутки. Я вообще не довольна, а мой стоматолог в шоке после такой гигиены

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Ольга
[quote]
...недочищает межзубные промежутки. Я вообще не довольна, а мой стоматолог в шоке после такой гигиены
[/quote]
Виталина, техника чистки электрической щеткой отличается от мануальной. Нужно прикладывать щетку к каждой поверхности зуба, стараясь, чтоб удлиненные щетинки как можно глубже проникли в межзубные промежутки. Передвигать щетку вдоль десневого края. Это описано в инструкции по эксплуатации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...