Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest Алексей Панасюк

Стоматологическая вечеринка DentalParty 2008!

Recommended Posts

Guest Алексей Панасюк
[color=red]Привет и наилучшие новогодние пожелания всем участникам форума!
Подготовка стоматологической вечеринки DentalParty 2008 уже идет полным ходом! Подробности на[/color]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Отличная идея ! 8) Было бы неплохо отдохнуть от трудовых будней и повидаться с друзьями :wink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Да, идея интересная.

Мне бы вот интересно было бы узнать, кто уже зарегестрирован. Может это не совсем корректно... Ну хоть фотки бы посмотреть, кто в прошлом году был. Вы бы выложили на своём сайте, а то там их совсем мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Как по мне то достаточно тех, которые висят на том сайте. Простых стоматологов там мало :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
да ладно,"простых стоматологов там мало" неужели это цена 350грн.(1ед. МК или реставрация) за кучу положительных эмоций во время совместного празднования! Ведб на Новый Год ушло куда более денег! А тут профессиональный праздник!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Профессиональный-это день стоматолога. ИМХО. А это... Даже не знаю. Развлекаловка какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
а когда тогда день стоматолога?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
to Sky Net

Просто нужно ответить себе на один простой вопрос: Зачем мне это?

1. Если клиентов найти - то врядли. Явно DentalParty 2008 не для Вас
2. Отдохнуть и обзавестись полезными знакомствами в непринуждённой обстановке. Хороший шанс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Если у тебя простой кабинет, а не клиника, то это все до фени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алексей Панасюк
А вот и модератор - всем привет! Отвечу всем по порядку... Tess, спасибо за коммент, так оно и будет, в смысле, что многие увидятся после долгого времени на Пати, повеселятся, отдохнут. Freckle, фоток на блоге действительно немного - фотосессия крайне неудачная получилась :cry: А зарегистрировались уже более 60-ти докторов, многие целыми клиниками и отделениями. Приходите, всех увидите! Sky Net, а кто такие простые стоматологи, а кто - непростые? Поясните:?: Юра, цена в 350 гэрээнов, конечно, приемлемая, но, бывает, и эти деньги на счету... - по себе знаю :oops: И Роме - брат, доктора и на прошлую и на эту вечеринку идут и из простых кабинетов, и из поликлиник детских, и из клиник с охраной - так что феня тут не в крутизне рабочего места 8)
А в общем, коллеги, ДенталПати - это и для отдохнуть, и для повидаться, и для познакомиться, и для выпить-закусить-потусить тоже, вот такой фьюжн классный! Камон эврибади ту зе ДенталПати!!! 8)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
:D КОГО ИЗ КОЛЛЕГ НЕ ВСТРЕЧАЮ, :) ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ МИРЕ! НАКОНЕЦ МЫ ОТДОХНЕМ ОТ РЕКЛАМЫ :? , ОТ ВОДОПАДА ИНФОРМАЦИИ :shock: И ГЛАВНОЕ, БУДЕМ СВОБОДНО ОБЩАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ В ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЕ!СОГЛАСИТЕСЬ,ТАКОЙ ФОРМАТ ОБЩЕНИЯ НЕОБХОДИМ НАМ, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Мда, отвечают, аж гай шумить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...