Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

GC TOOTH MOUSSE Гель для восстановления зубной эмали. Отзывы

Recommended Posts

Зубной крем для реминерализации. Восстанавление минерального баланса среды полости рта. Снижение чувствительности после отбеливания зубов, профессиональной чистки, кюретажа в области корня зуба. Устранение видимой опаковости белых пятен. Возвращение тканям зуба естественного вида. Увеличение количества и улучшение качества слюны. Варианты вкусов: фруктовое ассорти, мята, ваниль, дыня, клубника. Форма выпуска: тюбик 40 гр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алла Ивановна
Мне этот крем в своё время очень помог от боли и неприятных ощущений, вызванных повышенной чувствительностью зубов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Тома
Когда у моей доци появился кариес (ей 3 годика) врач посоветовал ТусМусс. Пользуемся где-то месяц. Процесс приостановился и новых поражений нет. Старые поражения конечно же прийдётся лечить. Но я очень довольна результатом! А малая балдеет от вкуса ванили!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Алина
согласна с предыдущим коментом: этот крем действительно превосходен! у сына был прогресирующий кариес и какая-то не понятная желтизна зубов. наш стоматолог посоветовал пройти лечебный курс Тусс Муссом. В итоге: зубки стали красивые и главное без ужасного кариеса!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наташа
заценила этот гель! У моего малыша (нам 2 года) начали крошиться зубки. кроме специального питания нам прописали еще и ТусМус. Где-то через недельку-полтары процесс крошения остановился, теперь вот закрепляем результат! так что хорошая вещь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest SvetiK
когда cняла брекеты была такая чувствитьльность на зубах просто ой?!врач посоветовал ТУС МУС. увидела цену - о, май гад: чё ж так дорого?! НО она этого стоит - реально помогла мне! хотя вот сразу песиместически относилась к ней.. но прогрес таки сильно шагнул вперед!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Катя
этот гель подходит для тех у кого чувствительная эмаль (эт я по личному опыту советую).
до тусмуса чего только не перепробовала...начиная от разных паст из магазина и аптек и заканчивая кальцием в таблетках и дорогими витаминами. но всё коту под хвост?!
но потом врач посоветова эту пасту. Сначала конечно увидела цену и выпала в осадок, но в итоге - все равно купила. Пользовалась пол года, как и посоветовал врач. И о чудо -помогло!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Шуша
я пользуюсь данной пасточкой. Нравится разнообразие вкусов (что называется на любое настроение): мята, клубника, дынька, ваниль. Я просто балдею от ванильки!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Екатерина
хотела поинтересоваться, у тех кто использовал этот крем, у меня на передних зубах появились маленькие беленькие пятна, мой стоматолог говорит, что этот крем, сию проблему предотвратит. Кто нибудь использовал этот крем, с подобной проблемой, помог?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталья
Ничем не хуже рокс медикал минирал... Убирает желтый налет и ценник не такой как у тусмус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Наталья
Моему ребенку 11 лет.2 года назад обнаружили гипоплазию зубной эмали(молочные зубы были идеальны).Скажите пожалуйста,Тус Мусс поможет хотя бы частично решить эту проблему.Сейчас пользуемся обычным фторлаком

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Мимо проходил
Все обсуждения в один день и в одну минуту. Что за нах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Мимо проходил' date=' 7 Март 2013 - 10:14' timestamp='1362651271' post='12821']
Все обсуждения в один день и в одну минуту. Что за нах?
[/quote]


Отзывы были перенесены в этот день и в эту минуту с сайта Navistom.com
Преренесены были по причине закрытия соответствующего раздела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Арсен
вещь супер пользуюсь. Только цена немного большая но оно таво стоит! :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...