Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

GC MI PASTE PLUS Крем для реминерализации зубной ткани. Отзывы

Recommended Posts

Стоматологический крем для реминерализации зубной ткани. Применение: после процедур отбеливания, ультразвука, профессиональной чистки зубов, а также для предотвращения и нейтрализации чувствительности, для профилактики кариеса, во время ортодонтического лечения, для пациентов, страдающих от эрозии, ксеростомии. Содержит: фосфат-ионы, ионы кальция и  фтор. Форма выпуска: в тубах по 35 мл. 5 ароматов - клубника, мята, ваниль, дыня, фруктовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Иванна
Долго мучила чувствительность. Устала покрывать зубы защитным фтор лаком. Мой лечащий врач прописал мне эту пасту с фтором и она мне очень быстро помогла. А главное, можно самому наносить аппликацию в домашних условиях. Я очень довольна!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр
Ми паста это тот же Тус Мусс, только с содержанием фтора. Данное средство позволяет не просто восстанавливать гидроксиапатит, а строить в эмали фторапатит, который механически прочнее и имеет гораздо меньшую растворимость, в результате чего реминерализация и устранение чувствительности зубной ткани происходит намного эффективнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вера Ивановна, Курск
У моего ребенка были проблемы с зубками, никак не могли победить кариес. Год назад купили Тус Мусс, паста помогла остановить и укрепить зубную эмаль. Весной попробывали Ми пасту. Особой разницы между Тус Муссом и Ми пастой не почувствовали, вроде бы чуть мягче, паста хорошая и эффективная

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр
из-за высокого содержания фтора Ми Пасту не рекомендуется использовать детям в возрасте до 6 лет, а детям до 12 лет - на ночь с каппами из-за возможного проглатывания, в таких ситуациях можно использовать обычный Тус Мусс

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Валя
Пользуюсь этой пасточкой. Применяла после процедуры отбеливания. Нравится, что есть разновидности по вкусу. Мне лично понравилась ванилька))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Вероника
Методика применения Ми пасты аналогична Тус Муссу. Крем можно наносить на поверхность зуба тампоном, кисточками, просто пальцем в хирургической перчатке или использовать специальные индивидуальные каппы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest сова
А где купить в Москве эту пасту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...