Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Navistom

HAHNENKRATT STANDART SEflex Зеркала смотровые. Отзывы

Recommended Posts

Guest Валерий
Очень нравится этот прибор. Работаю давно. Результаты супер! Эндо+локатор - два в одном! Совершенно не капризный и точный в работе по сравнению апекслокаторами других производителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юра
Работа моритовским DENTA PORT ZX в комбинации с эндосистемой Mtwo - сплошное удовольствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Антон
"Система представлена эндодонтическим наконечником , в который вмонтирован апекслокатор." Не совсем так. В данной системе существует отдельно два модуля. Модуль апекса и модуль наконечника, которые соединяются друг с другом. Можно отдельно купить модуль апекса и работать им, а вот модуль наконечника отдельно не работает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Виктор
Дентапорт хорошая вещь, но на мой взгляд ничем не лучше Эндо-мейт и Икс-смарт , а стоит в 2,5 раза дороже, больше приходится платить за бренд

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Леся
А я предпочитаю отдельный апекслокатор. В моей Морите электрод, который на инструмент одевается постоянно снашивается, его нужно периодически менять, а в нашем городе их найти настоящая проблема, за что такие деньги спрашивается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
DENTA PORT ZX по-моему самый отличный вариант. Главное правильно подобрать сопутствующие инструменту стоматологу, тогда и работать будет удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...