Jump to content
Dentist.ua
Clinic
marketolog

Продажа СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

Recommended Posts

Срочно продается действующий стоматологический кабинет на одно рабочее место, который находится в г.Кривой Рог на микрорайоне Солнечный. Стоматологический кабинет имеет общую площадь 38,9 кв.м и укомплектован всем необходимым оборудованием. Расположение кабинета в густонаселенном районе обеспечит большой поток клиентов, узнаваемость и быструю окупаемость (1-3 года), при минимальных потерях на согласование разрешительных документов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Миша
А как с документами и разрешениями?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Циник
Кабинет находится в Кривом Роге,в медсанчасти завода "Красная Заря"

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сева
Это что скриншоты с нового S.T.A.L.K.E.R.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest x3m
По-моему это кадры из фильма "Солярис" Тарковского.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest глеб
купить такой кабинет всё равно,что купить ваз 2101.это прошлое.старое,доброе мля..прошлое.у меня такой кабинетец был в 1992 году.тогда это было круто!интересно,почему он окупится через 1-3 года.может опечатка?может 13 лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest фрис женя
дорогие наши читатели.вы фили рубрика:старьё-моё.взгляните на сии апартаменты.ба!да это же реквизит.можно снимать кино про 90-е.В этом кресле сидели пацаны в штанах abibas,поставлено много штампа и съёмников.это-мля наша история,становление мля нашей стоматологии.это не кабинет,это история.предлагаю всем помочь хозяину в покупке и сделать музей стоматологии 90-х,кстати действующий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Господа,давайте не забывать про географические координаты данного объекта.Это Кривой Рог.Я лично не был в этом городке.В России тоже есть глубинки,куда еще не достигла волна урбанизации.
Но все-таки у меня тоже сердце йокнуло,когда увидел фотки.Вспомнились студенческие годы.
Сколько он стоит, интересно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...