Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts



- Антикоррозионные обработка шариков подшипника увеличивает срок службы наконечника!
- Кнопочная фиксация бора
- Сетодиодная подсветка позволяет увеличить видимость!
- 3-х канальный спрей
- Практически бесшумная работа
- Лучшая доступная альтернатива именитым наконечникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
Могу добавить к вышесказанному-
-название наконечника отсутствует
-место изготовление Сычуань,Ченду
-Наконечник изготавливают ученики 5 класса на уроках труда в школе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь Николаевич
[quote name='Коля' date='13 Ноябрь 2012 - 08:47' timestamp='1352789254' post='12188']
Могу добавить к вышесказанному-
-название наконечника отсутствует
-место изготовление Сычуань,Ченду
-Наконечник изготавливают ученики 5 класса на уроках труда в школе
[/quote]

Сказать такое может только человек с образованием 3 класса, полным отсутствием серого вещества или заинтересованное лицо. Наконечники уже зарекомендовали себя на рынке Украины. Сам пользуюсь уже 8 мес и работает как часы. До этого пробовал COXO, Ruixin так они максимум через месяц начинали визжать и скрипеть.
Не вижу ни малейшего смысла платить разжиревшим продавцам брендовых наконечников, работа которых и срак службы мало чем отличается от качественного и доступного китайца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Максим
А как по мне, то очень достойный наконечник. И работает стабильно, и стоит фигню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Игорь Николаевич' date='13 Ноябрь 2012 - 19:28' timestamp='1352827730' post='12190']
Сказать такое может только человек с образованием 3 класса, полным отсутствием серого вещества или заинтересованное лицо. Наконечники уже зарекомендовали себя на рынке Украины. Сам пользуюсь уже 8 мес и работает как часы. До этого пробовал COXO, Ruixin так они максимум через месяц начинали визжать и скрипеть.
Не вижу ни малейшего смысла платить разжиревшим продавцам брендовых наконечников, работа которых и срак службы мало чем отличается от качественного и доступного китайца.
[/quote]
Во всей Европе китайское мед.оборудование зарекомендовало себя с наихудщей стороны.Этот вопрос давно разжеван всеми уже.А вот смотрю в ближнем зарубежье-этот бизнес процветает!
Люди-учитесь на чужих ошибках тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
[quote name='Игорь Николаевич' date='13 Ноябрь 2012 - 19:28' timestamp='1352827730' post='12190']
Сказать такое может только человек с образованием 3 класса, полным отсутствием серого вещества или заинтересованное лицо. Наконечники уже зарекомендовали себя на рынке Украины. Сам пользуюсь уже 8 мес и работает как часы. До этого пробовал COXO, Ruixin так они максимум через месяц начинали визжать и скрипеть.
Не вижу ни малейшего смысла платить разжиревшим продавцам брендовых наконечников, работа которых и срак службы мало чем отличается от качественного и доступного китайца.
[/quote]
По-моему это ты заинтересованное лицо! Спроси у любого студента стоматолога-они это китайское гавно давно уже опробывали, по бедности своей. Ни одного хорошего отзыва от студентов я не слышал. Студенты плюются-а ты говоришь зарекомендовали себя на рынках Украины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Игорь Николаевич
[quote name='Коля' date='14 Ноябрь 2012 - 11:02' timestamp='1352883756' post='12202']
По-моему это ты заинтересованное лицо! Спроси у любого студента стоматолога-они это китайское гавно давно уже опробывали, по бедности своей. Ни одного хорошего отзыва от студентов я не слышал. Студенты плюются-а ты говоришь зарекомендовали себя на рынках Украины.
[/quote]

Как мнение студентов может быть адекватным? Почитай на форумах реальные отзывы. Учитывай также стоимость китайской продукции. Потом собери всю информацию в кучу и сделай выводы. Я не собираюсь хвалить Китай в целом. Очень много у них г-на, и не только в стомат оборудовании, но нужно быть объективным. А у тебя - распространенное твердолобое понятие что если Китай, значть ...ня! Мотивация нужна....

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
Раз ты заговорил про стоимость, то казанская турбинка будет подешевле и понадежней. И в обслуживании она в копейки обходится.
Мотивация говоришь.. Пожалуйста - лично я десять человек знаю,которые купив эту китайскую фигню,пожалели об этом.
Блин, да начни ты продавать нормальный товар,не нужно в стоматологии устраивать магазин "Все по 15"

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Коля' date='14 Ноябрь 2012 - 22:58' timestamp='1352926681' post='12210']
Раз ты заговорил про стоимость, то казанская турбинка будет подешевле и понадежней. И в обслуживании она в копейки обходится.
Мотивация говоришь.. Пожалуйста - лично я десять человек знаю,которые купив эту китайскую фигню,пожалели об этом.
Блин, да начни ты продавать нормальный товар,не нужно в стоматологии устраивать магазин "Все по 15"
[/quote]


Сравнить китай с казанью..... Казанскими наконечниками могут работать только рабочие казанского завода!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
[quote name='China-dent' date='15 Ноябрь 2012 - 23:00' timestamp='1353013242' post='12218']
Сравнить китай с казанью..... Казанскими наконечниками могут работать только рабочие казанского завода!!!
[/quote]

Хорошо.Вот доступно можете объяснить,сравнить так сказать - по характеристикам,по отзывам врачей,знакомых два наконечника:НСТф-300 и вот этот.
И еще вопрос,китайские наконечники сертифицированы ли китайские наконечники на соответствие международным стандартам ISO 9000, 9001 и 13485, а также директиве 93/42 ЕЭС?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Коля' date='17 Ноябрь 2012 - 19:19' timestamp='1353172755' post='12241']
Хорошо.Вот доступно можете объяснить,сравнить так сказать - по характеристикам,по отзывам врачей,знакомых два наконечника:НСТф-300 и вот этот.
И еще вопрос,китайские наконечники сертифицированы ли китайские наконечники на соответствие международным стандартам ISO 9000, 9001 и 13485, а также директиве 93/42 ЕЭС?
[/quote]


Как Вы себе представляете мы будем просить докторов зайти на данный форум и писать сюда отзыввы? Это физически нереально. Наконечники имеют стандартизацию ISO и сертифицированы в РФ. Это не является показателем их работы и далеко не является + казанской продукции!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
[quote name='China-dent' date='18 Ноябрь 2012 - 22:54' timestamp='1353272078' post='12247']
Как Вы себе представляете мы будем просить докторов зайти на данный форум и писать сюда отзыввы? Это физически нереально. Наконечники имеют стандартизацию ISO и сертифицированы в РФ. Это не является показателем их работы и далеко не является + казанской продукции!!!
[/quote]
Во всяком случае я не видел ни одного положительного отзыва про Китай. Вы пишите,что они сертифицированы в РФ, а как дело обстоит с Украиной? Документы в порядке?
Хорошо, еще вопрос - возможен ли, так сказать,"тест-драйв" данного наконечника? Я смогу Вам его вернуть, скажем в течении 2 недель, если он мне не подойдет? Денег он стоит немалых.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Коля' date='19 Ноябрь 2012 - 07:34' timestamp='1353310441' post='12251']
.......... Я смогу Вам его вернуть, скажем в течении 2 недель, если он мне не подойдет? Денег он стоит немалых.
[/quote]

Согласно закону о защите прав потребителей возврат денег за купленный товар
возможен только в том случае когда товаром 14 дней не пользовались! Если хотя бы раз
наконечник будет использован по назначению деньги никто возвращать не обязан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
[quote name='Admin' date='19 Ноябрь 2012 - 10:17' timestamp='1353313059' post='12253']
Согласно закону о защите прав потребителей возврат денег за купленный товар
возможен только в том случае когда товаром 14 дней не пользовались! Если хотя бы раз
наконечник будет использован по назначению деньги никто возвращать не обязан.
[/quote]
Как можно покупать товар, не зная, как он в работе. Это как "кот в мешке". Даже покупая дешевый мобильный, можно взять его в руки - "поклацать", есть, короче выставочные образцы. Китайские товары-загадочная штука! Должны быть тогда презентационные образцы,доступные к пользованию.
Короче, я понял, гарантии нет, вернуть нельзя, как он в работе никто не знает!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Коля' date='19 Ноябрь 2012 - 10:52' timestamp='1353315154' post='12254']
Как можно покупать товар, не зная, как он в работе. Это как "кот в мешке". Даже покупая дешевый мобильный, можно взять его в руки - "поклацать", есть, короче выставочные образцы. Китайские товары-загадочная штука! Должны быть тогда презентационные образцы,доступные к пользованию.
Короче, я понял, гарантии нет, вернуть нельзя, как он в работе никто не знает!
[/quote]


Если иметь образец который давать всем поработать, то после 3-4 рук, его сложно будет узнать. Админ, к сожалению для Вас, прав. Согласно законодательству, 14-ти дневный срок никто не отменял, но товар в этот период можно разве что доставать из коробки и любоваться им. В противном случае - оборудование признается б.у. и может быть отремонтировано/заменено при наступлении гарантийного случая.
По поводу отзывов по Китайской продукции - почитайте форумы и Вы легко там найдете кординально противоположные мнения и все они имеют право на существование. Выбор в любом случае должен остаться за Вами. Судя по Вашим репликам, с Китаем Вы особо не знакомы, но предвзятое отношение уже сформировано. Советуем Вам либо остынуть с вниманием к подобным товарам, либо взять и попробовать, и только тогда у Вас будет действительно Ваше мнение.
И вообще, мы уважаем Ваше мнение, но поливание грязью товара, который Вы в глаза не видели - это слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
А казанскую турбину можно будет не только "узнать" после 3-4 ЛЕТ, но и еще продолжать пользоваться ее. Моя первая турбинка, именно казанская, осталась мне "в наследство" после третьего хозяина.
Жаль, что китаем можно только любоваться в коробке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Коля' date='19 Ноябрь 2012 - 21:48' timestamp='1353354480' post='12260']
А казанскую турбину можно будет не только "узнать" после 3-4 ЛЕТ, но и еще продолжать пользоваться ее. Моя первая турбинка, именно казанская, осталась мне "в наследство" после третьего хозяина.
Жаль, что китаем можно только любоваться в коробке!
[/quote]


Николай, работайте Казанью на здоровье.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Коля
[quote name='China-dent' date='20 Ноябрь 2012 - 18:44' timestamp='1353429876' post='12263']
Николай, работайте Казанью на здоровье.)))
[/quote]

Скажите,а Вы стоматолог?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Коля' date='21 Ноябрь 2012 - 13:18' timestamp='1353496701' post='12265']
Скажите,а Вы стоматолог?
[/quote]

нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...