Jump to content
Dentist.ua
Clinic
China-dent

Интернет магазин стоматологического оборудования CHINA-DENT.COM.UA

Recommended Posts

[size=150][color=#FF0000][b][i][/i][/b][/color][/size] Интернет магазин стоматологического оборудования.
У нас Вы найдете любое стоматологическое оборудование из поднебесной, которое представлено на рынке Украины.
Наши цены Вас приятно удивят.
У нас Вы найдете:
-Фотополимерные лампы(Woodpecker);
-Эндомоторы(COXO, Denjoy);
-Апекслокаторы(COXO, Denjoy, Woodpecker);
-Обтураторы(Denjoy, COXO);
-Склеры и комплектующие к ним(Woodpecker);
-Интраоральные камеры;
-Стоматологические наконечники (NSK, KaVo, TOSI, COXO)и многое другое....



[size=150][/size]

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
-Стоматологические наконечники (NSK, KaVo, TOSI, COXO)и многое другое.... и все изготовлено в Китае. Качество никакое, продукция левая!Никому не советую!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
Был у меня наконечник KaVo SonicFlex LED. Целых 2 месяца был. Потом заскрипел и перестал работать. Ремонтировать никто не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Сергей' date='14 Ноябрь 2012 - 12:16' timestamp='1352888187' post='12204']
Был у меня наконечник KaVo SonicFlex LED. Целых 2 месяца был. Потом заскрипел и перестал работать. Ремонтировать никто не хочет.
[/quote]

И где ж Вы его купили? Как же вопрос гарантии? И ремонт роторной группы (замена подшипников) идентичен как в наконечнике за 500 грн и за 500 евро. Так что писать тут можно что угодно, форум все вытерпет. Что касается Китайской продукции в целом, то большинство является идеально точной копией реальных брендов но за реальные деньги. Для каждой продукции найдется свой покупатель.

Мне понятен Ваш интерес в поливании грязью продукции среднего сегмента стоматологии. Обычно так ведут себя люди, опасающиеся за продажу своего товара, который ни чем не отличается от китайского, а стоит необоснованно баольших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Сергей
[quote name='China-dent' date='15 Ноябрь 2012 - 22:47' timestamp='1353012434' post='12216']
И где ж Вы его купили? Как же вопрос гарантии? И ремонт роторной группы (замена подшипников) идентичен как в наконечнике за 500 грн и за 500 евро. Так что писать тут можно что угодно, форум все вытерпет. Что касается Китайской продукции в целом, то большинство является идеально точной копией реальных брендов но за реальные деньги. Для каждой продукции найдется свой покупатель.

[/quote]

Ага - ремонт роторной группы (замена подшипников ) идентичен,только попробуй потом этот китайский ротор найди,и не факт,что он еще работать будет.Короче,что я рассказываю... все знают Китай.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Сергей' date='16 Ноябрь 2012 - 21:59' timestamp='1353095982' post='12231']
Ага - ремонт роторной группы (замена подшипников ) идентичен,только попробуй потом этот китайский ротор найди,и не факт,что он еще работать будет.Короче,что я рассказываю... все знают Китай.
[/quote]

И именно по той причине что многие знают качественный китай, они им даже очень успешно пользуются. По поводу роторной группы - это вообще не проблема и стоимость не равна 80% от нового наконечника как в именитых брэндах. Так что действительно, Что Вы рассказываете....!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Поцяпун Павло
У меня кум мотается в китай и оттуда везет это барахло.В нас дома продает.Говорит,что оно одноразовое.Я хотив у него купит,а он мне не продал,говорит воно тебе не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Александр
[quote name='China-dent' date=' 6 Февраль 2013 - 19:58' timestamp='1360173515' post='12669']
Сувениры ко дню стоматолога

[/quote]


Цена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Огромный выбор стоматологического оборудования. Регулярное пополнение ассортимента. Обслуживание реализованного оборудования. Завоеваное доверие и признание докторов на протяжении многих лет. Все это - CHINA-DENT.COM.UA

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...