Jump to content
Dentist.ua
Clinic
stomatdoc

выбор стомат. установки

Recommended Posts

Добрый вечер! я студент 5го курса стомат факультета(Полтава).. вопрос такой.. хочу купить установку в кабинет, на что обратить внимание при выборе(какие есть нюансы, на что смотреть??) и что лучше- например: новая Сатва или приблизительно такой же комплектации б\у европеец(например немецкая KaVo)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Федор
[quote name='stomatdoc' date='13 Ноябрь 2012 - 21:27' timestamp='1352834845' post='12192']
Добрый вечер! я студент 5го курса стомат факультета(Полтава).. вопрос такой.. хочу купить установку себе домой(т.к. постоянного доступа не имею), на что обратить внимание при выборе(какие есть нюансы, на что смотреть??) и что лучше- например: новая Сатва или приблизительно такоq же комплектации б\у европеец(например немецкая KaVo)
[/quote]
Зачем тебе установка дома?Закон нарушать-чапу пилить?
Смотри,придут ребятки в пагонах-не будет у тебя дома,придется продать,чтоб в тюрьму не сесть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='stomatdoc' date='13 Ноябрь 2012 - 21:27' timestamp='1352834845' post='12192']
Добрый вечер! я студент 5го курса стомат факультета(Полтава).. вопрос такой.. хочу купить установку себе домой(т.к. постоянного доступа не имею), на что обратить внимание при выборе(какие есть нюансы, на что смотреть??) и что лучше- например: новая Сатва или приблизительно такоq же комплектации б\у европеец(например немецкая KaVo)
[/quote]
А к тебе пациенты домой пойдут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
И не одного ответа по теме. Мое мнение Б.у от KaVo будет на порядок лучше Украинской Сатвы. У меня врожденная неприязнь к отечественному оборудованию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей
Согласен что Кава бкдет на порядок лучше!!!!но это Б.У. что-то сломаетса и что?цены на з.ч.? А новая есть новая и гарантия!(хоть год можно спать спокойно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...