Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Guest

ПРОФИЛАКТИКА. АКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ. ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ.

Recommended Posts

Guest
Предлагаю Вам ознакомится с данной темой.
подробная информация

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Наноструктуные средства гигиены полости рта с заданными противовоспалительными, заживляющими, кровоостанавливающими и отбеливающими свойствами. Решении проблем при патологии пародонта и слизистой оболочки полости рта: скорая помощь при обострении; активная профилактика воспалительных заболеваний пародонта и слизистой оболочки.



Слишком хорошо, чтобы быть похожим на правду. Это как таблетка от кариеса, которую никак изобрести не могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Так на то же и расчитано - пациент верит, что "такая таблетка есть". Вот и ведётся...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Так хорошо, прям как в сказке. Аж слезы умиления на глаза наворачиваются  :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote author=Grab link=topic=131.msg1257#msg1257 date=1211913807]
Слишком хорошо, чтобы быть похожим на правду. Это как таблетка от кариеса, которую никак изобрести не могут.[/quote] Интересно, а как влияют на все перечисленные в описаннии эффекты метилпарабен и пропилпарабен? Или еще шире: как могут давать описанные эффекты добавки аминокислотных комплексов на фоне других компонентов паст, обладающих также какими-то свойствами и воздействием на ткани ПР? :-[

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Здраствуйте доктора...что скажете по поводу зубной пасты "Vitis"...на рынке заметил ее не так уж давно...может есть у когото "опыт чистки" этой пастой..)))..отзывы пациентов...клинические наблюдения???

Share this post


Link to post
Share on other sites
на счет зубной пасты "Vitis" ничего плохого пока сказать не могу.Некоторым пациентам нравится.некоторым нет..В серии зубных паст "Vitis" есть паста специально для ортодонтических  пациентов которые проходят лечение брекет-системой...вот и все..
  я со средствами гигиены часто практикую на себе сначало,а потом некоторые  из них рекомендую пациентам.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest дантист
[quote name='maestro' date=' 4 Сентябрь 2009 - 23:48' timestamp='1252100926' post='4331']
на счет зубной пасты "Vitis" ничего плохого пока сказать не могу.Некоторым пациентам нравится.некоторым нет..В серии зубных паст "Vitis" есть паста специально для ортодонтических пациентов которые проходят лечение брекет-системой...вот и все..
я со средствами гигиены часто практикую на себе сначало,а потом некоторые из них рекомендую пациентам.)))
[/quote]

Недавно спробував французьку зубну пасту Elgidium. Як на мене то дуже хороша зубна паста, рекомендую всім паціентам зараз для екзогенної неспецифічної профілактики карієсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='дантист' date=' 2 Апрель 2010 - 21:53' timestamp='1270234431' post='5044']
Недавно спробував французьку зубну пасту Elgidium. Як на мене то дуже хороша зубна паста, рекомендую всім паціентам зараз для екзогенної неспецифічної профілактики карієсу.
[/quote]
Касательно пасты Elgidium могу сказать, что это качественный продукт (пока )с выраженным антибактериальным эффектом, хорошо пенится даже в небольших количествах, неплохой дезодорирующий эффект, хотя слегка ощущается абразив. Заслуживает похвалы ополаскиватель той же фирмы Eludril, не вызывающий окрашивания даже при длительном использовании. В феврале-марте у меня обострилась гиперэстезия зубов (тотальная, боль возникала даже при прикосновении языком). Sensodyne эффектом не порадовал, Bifluoride 12 спасал на 2-3 дня. На 8 марта мне подарили комплект паст Aronal+Elmex. Уже на второй день почувствовала облегчение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest дантист
[quote name='Lusha' date=' 4 Апрель 2010 - 12:38' timestamp='1270377508' post='5051']
Касательно пасты Elgidium могу сказать, что это качественный продукт (пока )с выраженным антибактериальным эффектом, хорошо пенится даже в небольших количествах, неплохой дезодорирующий эффект, хотя слегка ощущается абразив. Заслуживает похвалы ополаскиватель той же фирмы Eludril, не вызывающий окрашивания даже при длительном использовании. В феврале-марте у меня обострилась гиперэстезия зубов (тотальная, боль возникала даже при прикосновении языком). Sensodyne эффектом не порадовал, Bifluoride 12 спасал на 2-3 дня. На 8 марта мне подарили комплект паст Aronal+Elmex. Уже на второй день почувствовала облегчение.
[/quote]


Зубна паста Elgidium не предназначена для лікування гіперчутливості зубів. (по-моєму). Там є нова сполука фтору яка в 5 разів краще мінералізує тверді тканини зуба від амінофториду натрію.

А що за комплекс Aronal+Elmex?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='дантист' date=' 4 Апрель 2010 - 20:03' timestamp='1270400637' post='5052']
Зубна паста Elgidium не предназначена для лікування гіперчутливості зубів. (по-моєму). Там є нова сполука фтору яка в 5 разів краще мінералізує тверді тканини зуба від амінофториду натрію.

А що за комплекс Aronal+Elmex?
[/quote]
Действительно, паста Elgidium не предназначена для профилактики гиперэстезии. Скорее это паста с антибактериальным эффектом. Aronal+Elmex - это две пасты, продающиеся в одной упаковке. Aronal содержит витамин А и рекомендуется для применения утром, а Elmex - вечером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Lusha' date=' 7 Апрель 2010 - 20:12' timestamp='1270667552' post='5080']
Действительно, паста Elgidium не предназначена для профилактики гиперэстезии. Скорее это паста с антибактериальным эффектом. Aronal+Elmex - это две пасты, продающиеся в одной упаковке. Aronal содержит витамин А и рекомендуется для применения утром, а Elmex - вечером.
[/quote]

Комплекс Aronal+Elmex и правда очень хороший. Я сама его рекомендую многим пациентам. Это единственное средство гигиены полости рта которое содержит активный фтор, который намного лучше соединяется с твердыми тканями зуба. Я часто применяю как реминерализирующую терапию. Сначала зубные пасты с кальцием R.O.C.S. либо биокальций от фирмы SPLAT. и обязательно Tooth mouse наноч. После курса кальция ввожу активный фтор, который содержится в комплексе для гигиенического ухода полости рта Aronal+Elmex .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Евгения
Уже месяц пользуюсь зубной пастой с бетулавитом VIVAX. И хочу сказать, что я очень довольна! Я забыла, что такое кровоточивость и чувствительность зубов. Так же заметила, что Бальзам с мумие отлично снимает боль в горле. Можно забыть о покупке лекарств при ангине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Евгения' date='21 Январь 2011 - 17:38' timestamp='1295624290' post='6583']
Уже месяц пользуюсь зубной пастой с бетулавитом VIVAX. И хочу сказать, что я очень довольна! Я забыла, что такое кровоточивость и чувствительность зубов. Так же заметила, что Бальзам с мумие отлично снимает боль в горле. Можно забыть о покупке лекарств при ангине.
[/quote]
Уважаемая Евгения! Ангина - достаточно серьёзный диагноз, ставится на основании посева МО. Боль в горле - это не ангина. При ангине без серьёзных препаратов не обойтись!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите а стоит ли покупать зубную щётку за такие деньги?? med-magazin.com.ua/item_N4629.htm есть ли разница с обычной щёткой эффекте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да ирригаторы отличная вещь

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но вообще я бы вам посоветовал к ирригаторам присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...