Jump to content
Dentist.ua
Clinic
ahern

Продам печь, массу, воскотопку

Recommended Posts

Всем привет.

Предлагаю: Печь Прогресс-2м с компрессором, гарантировано рабочая лошадка.

Масса керамическая Ceramco3, практически полный набор, ходовые цвета есть + фирменная расцветка.

Воскотопка Аверон ВТ 2.2

Хочу 50000р за всё. Самовывоз - Москва Юго-запад.

Все вопросы и резервы в теме, фото по запросу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вызывало большие трудности закачать сюда фото, не хватило терпения, так и нес мог)) . . .
Если кто нибудь поможет, буду очень рад.


Все лоты в очень хорошем состоянии, печь продаю потому что предложили виту 40, печечка хоть и старенькая (90ые годы выпуска) но очень хорошо печёт,
последние года 2 использовал крайне мало, только дома, спираль менялась года 3 назад на "стеклянную", проблем небыло, если что работает сервис.

Массу продаю, потому что практически полностью ушёл в безметалл, с учетом её розничной стоимости, печка с воскотопкой идут просто бонусом).
Имеется практически всё необходимое, кроме жидкостей и базового опака, если нужно могу точнее сказать по цветам, ну и чего есть, чего нет.

Для реального покупателя могу подвинуться в цене, продаётся только всё вместе, комплектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='ahern' date='20 Ноябрь 2013 - 18:59' timestamp='1384963165' post='13207']
Вызывало большие трудности закачать сюда фото, не хватило терпения, так и нес мог)) . . .
Если кто нибудь поможет, буду очень рад.


Все лоты в очень хорошем состоянии, печь продаю потому что предложили виту 40, печечка хоть и старенькая (90ые годы выпуска) но очень хорошо печёт,
последние года 2 использовал крайне мало, только дома, спираль менялась года 3 назад на "стеклянную", проблем небыло, если что работает сервис.

Массу продаю, потому что практически полностью ушёл в безметалл, с учетом её розничной стоимости, печка с воскотопкой идут просто бонусом).
Имеется практически всё необходимое, кроме жидкостей и базового опака, если нужно могу точнее сказать по цветам, ну и чего есть, чего нет.

Для реального покупателя могу подвинуться в цене, продаётся только всё вместе, комплектом.
[/quote]

Новая цена : 35000р За всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='ahern' date=' 1 Декабрь 2013 - 20:09' timestamp='1385917778' post='13223']
Новая цена : 35000р За всё.
[/quote]
Добрый день. Еще актуально?

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...