Jump to content
Dentist.ua
Clinic
D_a_v_i_d

Гигиена и ирригатор полости рта Silon it

Recommended Posts

Некоторые незнания в области гигиены и обязательной чистоты полости рта могут привести к таким серьёзным заболеваниям ротовой полости, как гингивит или воспаление десен, в результате появления которых дёсна приобретают повышенную паталогическую чувствительность, они опухают и начинают кровоточить. Естественные и искусственные нагрузки на нашу полость рта, такие, как пища, всевозможные бактерии, курение, способны скапливаться на зубах, повреждать наши дёсны, вызывать различные заболевания, например, кариес и гингивит. А присутствие во рту скобок на зубах или же мостов делает ещё более быстрым процесс накопления болезнетворных бактерий.Имея в наличии и пользовании такого невероятно приятного персонального лекаря, каковым является ирригатор полости рта Silon it, легко помочь Вашему стоматологу сохранить здоровье Ваших зубов и десен.


И регулярное использование ирригатора полости рта Silon it может значительно снизить вероятность заболеваемости и гингивита, и других заболеваний полости рта, Ваших зубов и десен.

В мире высоких технологий ирригатор полости рта Silon it считается новейшей разработкой и одной из самых передовых на рынке международных продуктов этого сегмента.

Ирригатор полости рта — это простое и лёгкое в эксплуатации, надёжное устройство, подключение которого возможно непосредственно к любому водопроводному крану в любой точке земного шара. Это устройство, которое за счёт потока обычной воды удалит налёт с Ваших зубов, уберёт остатки пищи между зубами, очистит Ваши дёсны и главное, улучшит здоровье всей полости рта. Этот прибор является изобретением известного израильского стоматолога Бенджамина Коэна, к созданию которого привёл огромный опыт лечения пациентов с различными формами гингивита и парадонтита.

Эффективность и безопасность ирригатора Silonite была оценена не один раз в различных научных исследованиях. Его преимущества перед зубной нитью, зубной пастой и зубной щёткой – очевидны. Этот прибор можно смело назвать вершиной стоматологической гигиены в домашних условиях. Именно поэтому, доктор Коэн старался спроектировать и разработать ирригатор полости рта Silon it простым и удобным в использовании. И у него это получилось. Этот прибор существует и именно с его помощью можно достичь максимальных результатов в плане правильной гигиены ротовой полости. Ведь только Silonite может проникнуть в самые сложные и труднодоступные для чистки участки Вашего рта и очистить полностью карманы дёсен. А возможность добавления антимикробного геля хлоргексидина превращает этот прибор в эффективного защитника от возможных зубных налётов, воспалений, кровотечений и бактерий. Промывка полости рта хлоргексидином, да ещё с одновременным активным орошением полости рта потоком воды, безусловно, является самым эффективным методом профилактики такого заболевания, как генгивит и может использоваться не только в профилактических, но и лечебных целях. Гелем просто необходимо наполнить камеру, вставленную в рукоятку ирригатора Silonite , и гель начинает работать вместе со струёй воды, оптимизируя положительные воздействия на Ваши дёсны и зубы.

Также ирригатор полости рта Silonite незаменим при использовании его пациентами с ортодонтическими аппаратами, потому что именно таким людям необходим самый тщательный и правильный подход к вопросам гигиены полости рта. Ведь наличие в полости рта инородных предметов заставляет обратить ещё большее внимание на уход за полостью рта.


Использование ирригатора Silonite не освобождает Вас от планового посещения стоматолога. Но совместный труд: Ваш, Вашего стоматолога и Вашего домашнего ирригатора Silonite – непременно дадут только положительный результат и сохранят Вашу красивую улыбку и здоровье Ваших зубов. А в некоторых отдельных случаях с помощью ирригатора полости рта Silonite можно даже вылечить зубы и восстановить костную ткань. И всё это вместе сохранит для Вас полноценную радость жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зубы ещё можно прекрасно чистить с помощью ирригатора

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу посоветовать ирригатор который имеет в комплекте четыре насадки для орошения и три для чистки зубов. Braun Oral-B Professional care Oxyjet + 3000 прекрасно справляется со своей задачей. Прибор качественно будет ухаживать за вашими зубами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...