Jump to content
Dentist.ua
Clinic
sdg1985

Китайский портативный рентген аппарат BLX и BLE нужны отзывы

Recommended Posts

Открываю свой стоматологический кабинет не хочу проблем и волокиты с документами и разрешениями на стационарный аппарат, поэтому решил приобрести портативный рентген аппарат.

Начал изучать предложения по Украине и меня очень заинтересовали Китайские портативные рентген аппараты серии BLX и BLE. По характеристикам вроде достойные аппараты и цена адекватная по сравнению с Европейцами. Хотел бы услышать отзывы людей которые реально работали с такими аппаратами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сам лично работаю с BLX-10 уже больше двух лет, никаких проблем абсолютно. Качество снимков меня устраивает полностью, работаю с плёнкой. У знакомого 3 стоматологических кабинета в городе Харьков, открывал кабинеты в 2012 году, при открытии кабинетов он покупал 3 аппарата BLX-8 так как ему посоветовали люди которые имели опыт работы с данными аппаратами, так вот все три аппарата работают по сей день. Смело можете покупать всё будет в порядке. Моё мнение нет смысла покупать европейца и переплачивать $ 1000-$2000 когда есть варианты дешевле в 2-3 раза и которые полностью справляются со своими задачами тем более, что проверенные временем.



Купить портативный рентген аппарат для стоматологии

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Украине есть фирма не помню как называется так вот они завозят напрямую от производителя китайские портативные рентген аппараты 3 или 4 модели. Мой директор заказывал у них эти аппараты в свои стоматологические кабинеты. Нам досталась модель BLE. За аппарат могу сказать только хорошее. Качество снимков на пленке отличное, с визиографом не пробовал, но на фирме которая нам продавала аппарат говорили что с визиографом качество вообще будет супер. Удобный, компактный, с режимами дети/взрослые, пленка/визиограф, на каждый тип зуба уже настроена экспозиция с завода на определённой кнопке, можно также в ручную донастраивать. Аппарат оставил очень хорошее впечатление. Также знаком с моделью BLX-10 так как он в другом кабинете стоит. У него настройка экспозиции только в ручную, но у него фиксированное анодное напряжение 70 KV т.е. выше на 10 KV чем у модели BLE поэтому BLX-10 немного лучше. Мое мнение Китайские рентген аппараты на сегодняшний день вышли на достойный уровень качества, поэтому их уже стоит воспринимать всерьёз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...