Jump to content
Dentist.ua
Clinic
DocSVS

Революционный материал для полужестких съемных протезов!

Recommended Posts

Компания UNI ARM разработала универсальный материал под названием X.PRESS.ION. Это термопласт для изготовления полужестких съемных протезов, который ломает стереотипы по поводу недолговечности эластичных протезов.
X.PRESS.ION вобрал в себя все положительные качества жестких и эластичных конструкций, снизив при этом их недостатки до минимума.
Преимущества материала:
- отсутствие усадки после литья;
-Равномерное распределение жевательного давления по всей слизистой, что исключает атрофию гребня под протезом;
- Коэффициент водопоглощаемости близок к нулю, что говорит о сохранении эстетического вида и гигиенического состояния протеза.
- Легкость в обработке и полировке до бриллиантового блеска значительно ускоряют процесс изготовления конструкции
- Жесткость материала дает возможность изготавливать комбинированные конструкции с акрилом, что позволяет создавать максимально эффективные и эстетичные конструкции при любых дефектах и условиях в полости рта.
-Высокий уровень эстетики за счет прозрачности материала
X.PRESS.ION выпущен в трех цветах: Pink – розовый прозрачный, предназначен для монолитных конструкций, но при определенных условиях даёт высокую эстетику и в комбинации с акрилом. Amber – янтарного цвета, который косметично смотрится на темных зубах. И Clear – полностью прозрачный, хорошо смотрится в комбинации с акрилом при использовании фиксирующих и стабилизирующих элементов. Так же в продаже уже имеется розовый не прозрачный цвет.

Стоимость материала 350 грн за 100 граммовую банку, при оптовых покупках действуют скидки.

Сайт компании:

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...