Jump to content
Dentist.ua
Clinic
D_a_v_i_d

Профилактика дёсен и использование ирригатора во время стоматологического лечения

Recommended Posts

Начав использовать ирригатор уже сегодня, Вы можете получить здоровые и ухоженные дёсна и зубы на всю оставшуюся жизнь. Ирригатор – это одно из самых эффективных и полезных средств в уходе за дёснами и зубами. Именно ирригатор способен очистить Вашу ротовую полость, пространство между зубами и зубы должным образом. Кроме этого Ваши дёсна получат правильную порцию массажа. Всё очень просто: использование сегодня устройства, высоко оцененного современными стоматологами, Вы не только будете осуществлять самый правильный уход за ротовой полостью, но ещё и обеспечите здоровое состояние Вашим дёснам и зубам в будущем. И, как результат такого грамотного подхода к собственному здоровью, сократите Ваши походы к стоматологу до профилактических и забудете о бесконечном спектре всевозможных стоматологических неприятностей и заболеваний.

Ирригатор может стать надёжной профилактикой многих стоматологических заболеваний, таких, например, как гингивит, пародонтоз или кариес. Ведь все эти заболевания развиваются и прогрессируют в случае недостаточно качественной и недостаточно полной гигиены и ухода за полостью Вашего рта. Необходимо пользоваться теми средствами по уходу за зубами, дёснами, языком и внутренней стороной щёк, которые способны обеспечить качественный уход за труднодоступными местами в полости рта, такими, например, как пространства между зубов. Таким полноценным средством по уходу за полостью рта сегодня признан ирригатор. И только он способен обеспечить Вам комплексный уход за ротовой полостью в домашних и Ваших индивидуальных условиях.

Ирригатор поможет Вам быстро и просто избавиться от скопления всевозможных микроорганизмов, которые могут явиться возбудителями стоматологических заболеваний. Например, пародонтоз опасен тем, что поражённая им десна не способна удерживать даже здоровые зубы и массаж водной струёй с добавлением специального геля, который возможен при использовании ирригатора, укрепит Ваши дёсна и сохранит их здоровыми и красивыми. И в этом случае, начав использовать ирригатор уже сегодня, Вы находите простое решение достаточно сложного вопроса: как сохранить собственное здоровье.

Скопление остатков пищи, которое неизбежно приведёт к гингивиту, просто невозможно, априори, если Вы будете пользоваться ирригатором. Свежее дыхание, красивые зубы, здоровый цвет и состояние дёсен – это всё Вы можете получить при использовании ирригатора.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...