Jump to content
Dentist.ua
Clinic
D_a_v_i_d

Брекеты и ирригатор – это самое совместимое и здоровое сочетание

Recommended Posts

Брекеты или брекет системы способны удачно изменить ошибки природы и направить Ваш, так называемый зубной прикус в правильное русло. И вот уже сегодня Ваш врач-ортодонт поставил Вам брекеты. И с этого момента у Вас появились новые и неожиданные правила поведения, которые подразумевают осуществлять правильный уход не просто за Вашими зубками, а ещё и правильный уход за теперь уже Вашими брекетами. И это очень важный и ответственный период Вашей новой жизни с брекетами, ведь от грамотного, качественного, правильного и тщательного ухода за зубами и брекетами, в это время, зависит результат их применения. И очень важно помнить, что результатом является и Ваше здоровье, и Ваша красота.

Безусловно, после установки Вам брекетов, Ваш стоматолог даст Вам полезные рекомендации по уходу за Вашей полостью Вашего очаровательного ротика с брекетами, и одним из них, обязательно будет применение ирригатора. Ведь именно ирригатор позволит Вам максимально очистить зубы с брекетами и всю полость рта, особенно тщательно ирригатор очистит те промежутки между зубами и брекетами, в которых, абсолютно точно, благодаря ирригатору не останется никаких скоплений всевозможных загрязнений. Только ирригатор предотвратит появление возможных микробов, которые просто мечтают появиться на Ваших зубах в тех местах, где крепятся брекеты.

Только ирригатор в комплексе со всеми другими гигиеническими средствами, которые будет рекомендовать Вам Ваш врач, способен обеспечить максимально тщательный и правильный уход за полостью рта и зубами в период ношения брекетов. Впрочем, врач стоматолог-ортодонт обязательно разработает персонально для Вас гигиеническую специальную программу ухода, учитывая при этом особенности именно Вашего здоровья и организма в целом. И кроме использования ирригатора, Вам будут предложены и другие варианты ухода за полостью рта во время ношения брекетов, такие, например, как регулярное и обязательное полоскание полости рта специальными средствами. Но, количество обязательных полосканий будет откорректировано и снижено, потому что ирригатор уже в процессе эксплуатации подразумевает использование специального геля, который полностью оросит и защитит полость рта.

Появление в Вашей ежедневной жизни современного ирригатора в процессе ношения брекетов, наглядно покажет Вам, что Вы получили дополнительные и новые возможности ухаживать за полостью рта полноценно и сможете это делать теперь уже всегда, в том числе и после снятия брекетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно поставила брекеты как раз. Долго думала покупать или нет ирригатор, все-таки цена приличная. Ортодонт и стоматолог предложили подумать и почитать отзывы. В общем, решилась и купила я вот такой ирригатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...