Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Admin

13-Я Стамбульская выставка аппаратуры и оборудования для здоровье полости рта и зубов 2016

Recommended Posts

Вам предлагается занять место на [b]13-я Стамбульская Выставка Аппаратуры и Оборудования для Здоровье Полости Рта и Зубов[/b] будет проводиться в Стамбуле 14-17 апреля 2016 года при поддержке “Турецкая стоматологическая ассоциация” (DISSIAD ) в выставочном центре [b]CNR Expo Center, Стамбул, Турция[/b].

“Единственная выставка в Турции, где представлены ведущих брендов в стоматологической отрасли для покупателей со всего мира”

В 29 лет ведущий организатор выставок в Турции, CNR HOLDING организует IDEX 13 раз в 2016 году.

Расположен напротив междунарадного аэропорта, CNR EXPO центр предоставляет идеальную платформу для стоматологической отрасли с коэффициентом повторно забронировать более 90%.IDEX умножить количество экспонентов и посетителей в последние 4 года.

Прием технологии и инновации в области глобального здравоохранения ротовой полости и зубов аппаратуры и оборудования, IDEX недавно стала наиболее важным выставка в Евразии, с участием местных и глобальных брендов во всем мире, Китай и Пакистан улицы заняли свои места в 2015 году издание Idex.

Здравоохранения и стоматологический уход промышленность является одной из отраслей промышленности наиболее зависящих от импорта в Турции. Стоматологическое оборудование импорта составляет 2,5 раза большая доля экспорта в Турции, в размере 50 млн долларов США.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...