Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Admin

Концепции работы с мягкими тканями вокруг имплантатов: биологическое обоснование различных методик трансплантации

Recommended Posts



[b]Иньяки Гамборена, хирург-имплантолог (Испания)[/b]
Доктор Гамборена окончил Доминиканский стоматологический университет в 1989 г. Получил сертификат в области лечения височно-нижнечелюстного сустава и окклюзии Мексиканской ассоциации реконструкции окклюзионных соотношений, а также сертификат по ортопедической стоматологии при Autonoma of Nuevo Leon University. Лауреат премии Bolender Contest Award за выдающиеся клинические и научные достижения. Профессор Вашингтонского университета, действительный член Европейской академии эстетической стоматологии.

Доктор Гамборена является автором нескольких хирургических и ортопедических методик, имеет несколько патентов. Специализируется на эстетической стоматологии и имплантации и уделяет особое внимание методикам максимального эстетического результата. Автор нескольких книг и публикаций. Доктор Гамборена по праву считается признанным мировым экспертом в своей области.

[b]
ПРОГРАММА КОНГРЕССА:[/b]

Достижение и сохранение гармоничного эстетического результата вокруг имплантатов - задача, сложность которой трудно переоценить.

Эксперт-имплантолог мировой величины, автор нескольких запатентованных методик, доктор Иньяки Гамборена рассмотрит хирургические и ортопедические методики работы с мягкими тканями для создания объема десны вокруг имплантатов во фронтальном отделе, техники и способы достижения превосходного отдаленного результата.


[b]ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ:[/b]

• Критерии сложности имплантологического лечения: от простых клинических случаев к сложным - как, почему и зачем
• Важность применения свободного соединительнотканного трансплантата (ССТ) вокруг имплантатов для получения стабильного долгосрочного результата
• Обзор особенностей и преимуществ основных методик увеличения объема мягких тканей вокруг имплантатов
• Методики и инструменты для достижения предсказуемого хирургического и ортопедического результата при работе во фронтальном отделе


Продолжительность: 1 день

Время: 10:00 - 18:00

Стоимость: 4 500 грн.
[b]
[/b]Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию
Вы можете по тел. [b]+38 067 443 95 70 [/b]у Натальи Зубковой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...