Jump to content
Dentist.ua
Clinic
marina1133

Приглашаем на Международный Стоматологический Конгресс 25-27 апреля 2017

Recommended Posts

VIII Международный медицинский форум — выбор лидеров отрасли здравоохранения!

Повышение квалификации, обмен опытом, деловые контакты, все для оснащения медучреждений различного профиля

[b]25-27 апреля 2017 года [/b]в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится главное событие в сфере здравоохранения Украины — VIII Международный медицинский форум «Инновации в медицине — здоровье нации». Это международная профессиональная площадка для обмена опытом и повышения квалификации, сочетающая мощную научно-практическую программу и крупнейшие в Украине специализированные выставки последних достижений в медицине, стоматологии и фармации.

Форум — признанная авторитетная платформа, объединяющая представителей украинского и зарубежного медицинского сообщества: руководителей отрасли здравоохранения, ученых, врачей различных специальностей, инвесторов, производителей медицинского, стоматологического и лабораторного оборудования, инструментария, полного спектра товаров медицинского назначения, фармацевтической продукции, их представителей и дистрибьюторов.

Экспозиционная часть Форума будет представлена более чем 400 участниками — украинскими и зарубежными компаниями — лидерами рынка товаров и услуг в сфере здравоохранения.

Международная выставка здравоохранения [b]MEDICAEXPO[/b] — полный спектр оборудования, техники, инструментария, изделий медицинского назначения отечественного и зарубежного производства.

Международная фармацевтическая выставка [b]PHARMAEXPO[/b] — лекарственные препараты, парафармацевтическая продукция, товары медицинского назначения, лечебная косметика, комплексное оснащение аптек, услуги для фармацевтического рынка.

Международная стоматологическая выставка [b]DENTALEXPO[/b] — стоматологическое и зуботехническое оборудование, материалы, инструменты, медицинские изделия, современные методы лечения и профилактики стоматологических заболеваний, одежда и средства индивидуальной защиты.

Форум на три дня станет площадкой для презентаций инновационных технологий для всех областей медицины и стоматологии. Специалисты смогут увидеть оборудование и технику в действии, получить консультации экспертов, оценить преимущества предложений и выбрать лучшие из них.
[b]
ВПЕРВЫЕ в рамках Форума, состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС[/b] — ключевое событие для специалистов этой отрасли, участников рынка стоматологических услуг. Участие в мероприятии — наилучшая возможность повысить свой профессиональный уровень, ознакомиться с современными мировыми достижениями, быть в курсе актуальных тенденций в области стоматологии.

В рамках Форума состоятся уникальные образовательные школы, мастер-классы, позволяющие тестировать современное медицинское и стоматологическое оборудование, получать квалифицированную консультацию от профессионалов в рамках зоны MEDZOOM.

Вход на Форум свободный, при условии предварительной регистрации.

Ждем Вас 25-27 апреля 2017 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза»(Украина, Киев, ул. Салютная, 2-Б, метро «Нивки»)

Дополнительная информация

По вопросам участия в выставках:
тел.: +380 (44) 206-10-16, 206-10-98
E-mail: med@lmt.kiev.ua, pharm@lmt.kiev.ua

По вопросам участия
в Международном стоматологическом конгрессе:
тел.: +380 (44) 206-10-18 (19)
E-mail: dent@lmt.kiev.ua
[b]
www.medforum.in.ua[/b]

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...