Jump to content
Dentist.ua
Clinic
marina1133

МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС. 25-27 апреля 2018 года

Recommended Posts

[b]25-27 апреля 2018 года[/b] в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоится [b]МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС[/b] — ключевое событие для специалистов и участников рынка стоматологических услуг, который пройдёт одновременно с самым масштабным и авторитетным мероприятием в сфере здравоохранения в Украине — IX Международным медицинским форумом «Инновации в медицине — здоровье нации».

[b]Конгресс[/b] - международная профессиональная авторитетная платформа для обмена опытом, повышения квалификации и конструктивного диалога украинских и зарубежных ученых, практикующих врачей и экспертов в сфере стоматологии, которая объединяет мощную научно-практическую программу и специализированную выставку достижений стоматологии.

[b]Участие в Конгрессе[/b] - лучшая возможность для стоматологов всех специальностей повысить свой профессиональный уровень, ознакомиться с современными мировыми достижениями и актуальными тенденциями в отрасли.

Специалисты имеют уникальную возможность принять участие в конференциях, круглых столах, семинарах, мастер-классах, представить собственные исследования, обсудить последние методы диагностики, профилактики и лечения. На мастер-классах профессионалы смогут протестировать современное стоматологическое оборудование, получить квалифицированную консультацию от экспертов.

[i]Конгресс вносится в «Реестр съездов, конгрессов, симпозиумов и научно-практических конференций». Участники научно-практических мероприятий Конгресса получат СЕРТИФИКАТЫ о повышении квалификации.
[/i]
Экспозиционная часть Конгресса - Международная стоматологическая выставка DENTALEXPO, в течении трёх дней будет работать как площадка для презентаций инновационных технологий для всех отраслей стоматологии. Участники выставки - ведущие украинские и зарубежные производители и поставщики стоматологического и зуботехнического оборудования, материалов, инструментов, медицинских изделий, одежды и средств индивидуальной защиты.

Специалисты ознакомятся с оборудованием и техникой в действии, получат консультации экспертов по современным методам лечения и профилактики стоматологических заболеваний, оценят преимущества предложений и смогут выбрать лучшее.

Вход на Конгресс свободный, при условии предварительной [b]регистрации[/b].

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выставки стоматологические

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...