Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Карина

Опухоль слюнной железы

Recommended Posts

Стоматолог диагностировал опухоль слюнной железы, небольшая. Настаивает на удалении. Скажите можно ли как-то вылечить, не делая операцию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой Вам совет: Не надо надеяться на лучшее и тянуть с операцией! Только гистологически можно стопроцентно диагностировать природу опухоли, чтобы не ходить со злокачественной, лучше сразу удалить ее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Разновидностей опухолей слюнной железы бывает много. Как воспалительного характера, так и доброкачественные, злокачественные опухоли, слюно-каменная болезнь и т. д. В Вашем случае не понятен диагноз. Ведь опухоль опухоли - большая разница. Невозможно правильно ответить, не видя опухоль. Уточните у врача диагноз, а потом задайте нам вопрос. Для установления правильного диагноза обратитесь в стоматологический центр крупного города, если возможно, на кафедру хирургической стоматологии. Если Вы живете в Киеве, обратитесь на кафедру хир. стом. института повышения квалификации врачей (ул. Подвысоцкого, 12). Вам проведут всевозможные обследования и установят диагноз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...