Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Вова

Расценки на лечение зубов в частных клиниках

Recommended Posts

Добрый день! Никогда не был в частной клинике, постоянно брал талончики в поликлинике. Но очень хочется комфорта и нормального обслуживания. Не знаю как в других, но в моей поликлинике оборудование просто разваливается, да и по поводу стерильности есть повод сомневаться...
Но прежде чем идти, хотел бы узнать какие цены вообще на нормальное лечение? Я понимаю, что есть элитные клиники, но мне такое не очень надо, просто нормальную клинику с нормальным оборудованием. Может даже кто-то конкретно адрес напишет. Я из Киева

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тут все зависит от того, что Вам надо лечить. "Норма" для цены у каждого своя и у каждого вида лечения тоже своя "норма". В общем, можно посоветовать:
хотите, чтобы лечение обошлось дешевле - идите к врачу, как только почувствуете какой-то дискомфорт в зубе, а не когда этот зуб уже начал болеть.
И вообще, ходите на профилактические осмотры к стоматологу минимум раз в год и соблюдайте ежедневную гигиену полости рта.
Не отказывайтесь от профессиональных чисток зубов и снятия зубных отложений.
Главное - найти "своего" врача в смысле соответствия: качество - психологическая совместимость - цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...