Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Люба

Имплантация зубов в израиле

Recommended Posts

Я прочитала информацию, что в Израиле намного дешевле ставить импланты! Хочу знать влияет ли это на качество и вообще как все это можно провернуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошое качество и в Израиле дорого стоит!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю Вам израильский стомат. форум поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю, дешевле чем в Украине- найти сложно... Просто нужно задаться целью! Ведь найти адекватное качество, за минимальную цену- действительно сложно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Люба' date=' 8 Ноябрь 2011 - 16:35' timestamp='1320762904' post='7874']
Я прочитала информацию, что в Израиле намного дешевле ставить импланты! Хочу знать влияет ли это на качество и вообще как все это можно провернуть?
[/quote]
Могу ответить, что зубы в Израиле делают классно. Мой дядя живет в Иерусалиме.Жена его года три упрашивала пойти к стоматологу, т.к. зубов почти не осталось, а боится врачей жутко.Наконец перед юбилеем решился.Нашли по совету друзей самого лучшего доктора, пошел он в его клинику в пн утром без зубов почти, а вернулся в тот же пн с полным ртом. мы когда узнали были в шоке!!!!! Оказывается есть такая методика имплантации ILTI -- имплантация зубов за 1 день без боли, ,без кровотечений.Кроме того, если речь идет об отсутствии зубов на всей челюсти, то по этой методике достаточно всего 6 -- 8 имплантантов на всю челюсть, а не 10-12 как обычно.
Дядя теперь с голливудской улыбкой, говорит, если бы знал, что есть такие методы сейчас , то давно бы уже занялся собой.
Кроме того врач русскоговорящий и если кто приезжает из другой страны, то может организовать всю поездку, а также гида и экскурсии.
Кстати за все лечение дядя заплатил около 11000 долл.Я думаю, что сделать всю челюсть у нас будет намного больше, а уж о сроках вообще молчу. Если нужна будет информация именно по той клинике и докторе, где лечил зубы мой дядя, то обращайтесь, подскажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дорогая milasnuska, не мелите ерунду!И не делайте сюда рекламу!!!
В Израиле безруких врачей хватает (особенно рускоязычных)
Возьмите фамилию врача и напишите в гугле. Если там о нем нет отзывов, то зачем ехать в такую даль?
А в Украине только покажите пациента с такими деньгами-клиники в очередь выстроятся, пижонов в счёт не берём. (12 имплантов с абатментами $960, весь сопутствующий материал для операции $ 500, томограмма $60.Осталось выбрать двоих врачей и техника,из массы желающих, которым за один день работы заплатят $ 9440 )
А ваш дядя с голливудской улыбкой пусть походит пару лет, а потом радуется. Мировая статистика осложнений после такой операции 60%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аха. согласен, время все покажет))).

Share this post


Link to post
Share on other sites
periotype,во первых, ни о какой рекламе речи не может быть.Я только лишь поделилась опытом родственника, который лечил зубы в Израиле, и который не пойдет к первому попавшемуся доктору, а дотошно изучит весь вопрос.
Во вторых,зачем 12 имплантов, если можно поставить в два раза меньше?
В третьих,уж если этот врач занимается имплантацией уже 17 лет, думаю, что делает он это уже с закрытыми глазами.
Конечно время покажет, но гарантию доктор дает на десятилетия, видимо не просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В наше время возраст доктора не имеет значения) и чем старше доктор тем меньше он учится и тем меньше я б доверял ему.
Можно сделать контрольный снимок ОРТО и определить качество работы , а также стабильность результата.
Дело не в том- плохой доктор вам попался или хороший. Хороший доктор дешевым не бывает, особенно еврей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date=' 6 Декабрь 2011 - 00:47' timestamp='1323125267' post='8114']
В наше время возраст доктора не имеет значения) и чем старше доктор тем меньше он учится и тем меньше я б доверял ему.
[/quote]
насколько я знаю, в Израиле влач каждый год обязан подтверждать свою классификацию,или как там она еще называется

Share this post


Link to post
Share on other sites
И вы думаете что там проверяют врачей на знание передовых хирургических методик или проверяют как доктора работают.
к сожалению нет. простые тесты- чтобы определить, не отупел ли доктор за последний год и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='milasnuska' date=' 5 Декабрь 2011 - 23:09' timestamp='1323119364' post='8112']
periotype,во первых, ни о какой рекламе речи не может быть.Я только лишь поделилась опытом родственника, который лечил зубы в Израиле, и который не пойдет к первому попавшемуся доктору, а дотошно изучит весь вопрос.
Во вторых,зачем 12 имплантов, если можно поставить в два раза меньше?
В третьих,уж если этот врач занимается имплантацией уже 17 лет, думаю, что делает он это уже с закрытыми глазами.
Конечно время покажет, но гарантию доктор дает на десятилетия, видимо не просто так.
[/quote]
На две челюсти ногрмально нельзя поставить 6 имплантов, по 3 что ли? Во вторых это стоит в гразы меньше в Киеве на самом высоком угровне. А то что вы думаете-грасскажите своему стоматологу (и о закрытых глазах ) за 17 лет с закрытыми глазами в Изграиле только автомат гразбирать и собиграть учат. А каждая операция это всегда чья то жизнь и здоровье. И зачем нам ехать к старому еврею делать зубы за такие деньги? ЭТО ЖЕ ГРАБЁЖ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1.Киев и самый высокий уровень-две несовместимые вещи, мой друг.
2.Никогда не знала, что 45 лет -это старый еврей.
3.Никто не говорит, что нужно ставить на две челюсти по 3 импланта.
И последнее, человек спросил, я дала конкретно информацию, а вы здесь просто флудите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='milasnuska' date=' 7 Декабрь 2011 - 19:37' timestamp='1323279446' post='8141']
1.Киев и самый высокий уровень-две несовместимые вещи, мой друг.
2.Никогда не знала, что 45 лет -это старый еврей.
3.Никто не говорит, что нужно ставить на две челюсти по 3 импланта.
И последнее, человек спросил, я дала конкретно информацию, а вы здесь просто флудите.
[/quote]

Плохо вы думаете качестве отечественных клиник.

Наши люди привыкли что заграничное круче...польское мясо, африканские яблока и бразильский сахар...

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='milasnuska' date=' 7 Декабрь 2011 - 19:37' timestamp='1323279446' post='8141']
1.Киев и самый высокий уровень-две несовместимые вещи, мой друг.
2.Никогда не знала, что 45 лет -это старый еврей.
3.Никто не говорит, что нужно ставить на две челюсти по 3 импланта.
И последнее, человек спросил, я дала конкретно информацию, а вы здесь просто флудите.
[/quote]
www.guylevidentalstudio.com И этот специалист лечит наших пациентов в Киеве. Так что оставьте свой снобизм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='milasnuska' date=' 7 Декабрь 2011 - 19:37' timestamp='1323279446' post='8141']
Во вторых,зачем 12 имплантов, если можно поставить в два раза меньше?
а потом:
3.Никто не говорит, что нужно ставить на две челюсти по 3 импланта.
[/quote]
Ну и какую математику вы используете? Или это не важно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поищите в интернете об этой методике или погуглите например сайт клиники доктора Виктора Круша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую прекратить войну израильской общины и украинских стоматологов. Edited by Dentist

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='esenia' date='13 Декабрь 2011 - 22:49' timestamp='1323809376' post='8215']
Поищите в интернете об этой методике или погуглите например сайт клиники доктора Виктора Круша.
[/quote]
Вы повнимательнее читайте то что рекомендуете.
"Методика используется, как правило, при полной адентии челюсти и основана на имплантации всего 4-6 имплантатов в кость под определенным углом. и дальше- Стоимость имплантации и протезирование одной челюсти по методу Loading on Tilted Implants от 10500$ за весь комплекс (в зависимости от материала протеза). Это на порядок ниже, чем при традиционной имплантации в России." Это дороже!!!
В итоге минимум восемь или двенадцать имплантов!!!
Все благодарственные надписи из Израиля-Росияне не спешат благодарить.
В презентационных фотографиях нет ни одной томограммы . НЕ говорю уже о томограмме старше двух лет. А у нас есть объективные результаты подтверждённые на КТ более 6 лет.
Не всё то золото, что блестит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Израиле совсем даже недешевая стоматология, зато очень качественная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Классный врач, такую кисту пропустил в гайморовой пазухе и обрек вас на сьемные протезы на верхней челюсти. В Украине восстановили б в некоторых участках кость и предложили б более надежную и более стабильную несьемную конструкцию на верхней челюсти, а не сьемный протез с балочной фиксацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всех с праздниками прошедшими и будущими!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='milasnuska' date=' 2 Декабрь 2011 - 23:51' timestamp='1322855482' post='8059']
[quote name='Люба' date=' 8 Ноябрь 2011 - 16:35' timestamp='1320762904' post='7874']
Я прочитала информацию, что в Израиле намного дешевле ставить импланты! Хочу знать влияет ли это на качество и вообще как все это можно провернуть?
[/quote]
Могу ответить, что зубы в Израиле делают классно. Мой дядя живет в Иерусалиме.Жена его года три упрашивала пойти к стоматологу, т.к. зубов почти не осталось, а боится врачей жутко.Наконец перед юбилеем решился.Нашли по совету друзей самого лучшего доктора, пошел он в его клинику в пн утром без зубов почти, а вернулся в тот же пн с полным ртом. мы когда узнали были в шоке!!!!! Оказывается есть такая методика имплантации ILTI -- имплантация зубов за 1 день без боли, ,без кровотечений.Кроме того, если речь идет об отсутствии зубов на всей челюсти, то по этой методике достаточно всего 6 -- 8 имплантантов на всю челюсть, а не 10-12 как обычно.
Дядя теперь с голливудской улыбкой, говорит, если бы знал, что есть такие методы сейчас , то давно бы уже занялся собой.
Кроме того врач русскоговорящий и если кто приезжает из другой страны, то может организовать всю поездку, а также гида и экскурсии.
Кстати за все лечение дядя заплатил около 11000 долл.Я думаю, что сделать всю челюсть у нас будет намного больше, а уж о сроках вообще молчу. Если нужна будет информация именно по той клинике и докторе, где лечил зубы мой дядя, то обращайтесь, подскажу.
[/quote]
Пожалуйста, напишите сайт клиники.
Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='periotype' date=' 3 Декабрь 2011 - 01:08' timestamp='1322860115' post='8060']
Дорогая milasnuska, не мелите ерунду!И не делайте сюда рекламу!!!
В Израиле безруких врачей хватает (особенно рускоязычных)
Возьмите фамилию врача и напишите в гугле. Если там о нем нет отзывов, то зачем ехать в такую даль?
А в Украине только покажите пациента с такими деньгами-клиники в очередь выстроятся, пижонов в счёт не берём. (12 имплантов с абатментами $960, весь сопутствующий материал для операции $ 500, томограмма $60.Осталось выбрать двоих врачей и техника,из массы желающих, которым за один день работы заплатят $ 9440 )
А ваш дядя с голливудской улыбкой пусть походит пару лет, а потом радуется. Мировая статистика осложнений после такой операции 60%.
[/quote]
Я готова заплатить 11000, но найти хороших специалистов не могу.
В Киеве с 2009 года занималась лечением, протезированием, имплантацией, в результате заплатила более $10000 не считая реабилитационного периода, осталась без зубов и продолжительными болями в области верхней челюсти.
Доверие к Украинским стоматологам пропало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Делать имплантацию зубов в Израиле хорошо, а в Киеве еще лучше! ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...