Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Петров

Во рту наросты

Recommended Posts

Здравствуйте. Недавно обнаружил во рту какие-то наросты. За зубным рядом внутри, размером с кукурузное зерно, желтей. Если не трогать не беспокоят, на ощупь твердые. Как мне от них избавиться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Вы описали свои наросты, описали безболезненность при надавливании. То есть вы поставили непонятную задачу, т. к. для врача - это очень мало. Врач должен ощупать, осмотреть эти наросты, распросить Вас о деталях, рассмотреть рядом стоящие зубы, проверить подчелюстные лимфатические узлы, узнать, как давно это появилось, при необходимости сделать компьютерную томографию и т. д. То, что Вы описали без осмотра и разговора - это загадка для врача. Обязательно обратитесь в хорошую клинику, не откладывая это на завтра.

А, возможно, у Вас на рентгене обнаружится, что у Вас еще 8-й зуб мудрости и который дает воспалительный очаг, то есть Вас надо тщательно обследовать для получения грамотного ответа на Ваш вопрос. Желаю Вам здоровья!

Share this post


Link to post
Share on other sites
без рентген снимка предварительно сложно чтото сказать. Сделайте снимок и обратитесь к челюстно-лицевому хирургу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Лина
здравствуйте,моей персидской кошке 10 лет,в полости рта появился не понятный нарост,который закрывает полностью нижний клык с боковой стороны,кровоточит,текут слюни и неприятный запах,могли бы вы сказать,что это и как его лечить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Лина' date=' 5 Январь 2012 - 14:16' timestamp='1325772984' post='8331']
здравствуйте,моей персидской кошке 10 лет,в полости рта появился не понятный нарост,который закрывает полностью нижний клык с боковой стороны,кровоточит,текут слюни и неприятный запах,могли бы вы сказать,что это и как его лечить?
[/quote]

Лучше обратитесь за консультацией к ветеринару

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...