Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Renat

Надрез уздечки языка в старшем возрасте

Recommended Posts

Доброго времени суток! Меня зовут Ренат и мне 21 год. Проблема заключается в следующем, я в таком позднем сроке понял, что у меня укорочена уздечка языка и надо что-то с этим делать. Т.е. в младшем возрасте я этого не замечал и меня, скорей всего ничего не беспокоило. Дефектов речи никаких нет и в обычной жизни, в принципе никак не мешает, единственное что, это мешает в половой жизни
Ув. специалисты, так как вопрос касается стоматологии - можно ли мне делать эту операцию в таком возрасте, чем она чревата в последствиях и что для всего этого нужно? Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это вмешательство занимает 15-20 минут, возможно фактически в любом возрасте, и никакого особенного ухода или ограничений не требует! Кроме разве что, временного ограничения в том, в чём собственно эта уздечка Вам мешает!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest дак зэ хэд
важный ньюанс -уздечка Вам мешает при .....м или к..?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[b]Voldemar[/b] Спасибо большое!
[b]дак зэ хэд [/b] при поедании мороженного

Share this post


Link to post
Share on other sites
не ожидайте чуда от операции. Она не изменит ситуацию кардинально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Иссечение уздечки языка является безболезненной процедурой. Если Вы в 21 год ощутили необходимость, то есть испытываете какой-то дискомфорт,
то сделайте это маленькое хирургическое вмешательство и забудьте о нем. Последствий никаких не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
всем спасибо! так и сделаю, в скором времени!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...