Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Доктор Кошерный

Система образования цен в стоматолохии

Recommended Posts

[quote name='lettenoto' date='28 Январь 2014 - 13:09' timestamp='1390907372' post='12830']
не нашел где спросить, поэтому пишу здесь.
У меня есть знакомые, которые зовут имплантироваться в Венгрию.
Дайте пожалуйста совет стоит ли туда ехать. Какова вообще стоматологическая культура в Венгрии?
[/quote]

Устанавливать импланты лучше в ближайшей клинике специалистам которой Вы доверяете.
Если будут проблемы, а они случаются, то за границу не наездишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date='28 Январь 2014 - 15:14' timestamp='1390911279' post='12832']Устанавливать импланты лучше в ближайшей клинике специалистам которой Вы доверяете.[/quote]
Гипотетический вопрос о доверии специалисту...
Вот я и ищу, кому можно доверять. По месту жительства, типа на соседней улице, таких нет. все равно куда-то ехать придется.
Так как насчет венгерских стоматологов? Им доверять можно? а то может они хуже чем в Зимбабве?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вас в Зимбабве уже наверное стоматологи однажды обидели?
Может все таки к местным обратитесь.. и почему сразу в Венгрию,
а не в Болгарию или Румынию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='lettenoto' date=' 1 Февраль 2014 - 12:14' timestamp='1391238877' post='12842']
[quote name='Dentist' date='28 Январь 2014 - 15:14' timestamp='1390911279' post='12832']Устанавливать импланты лучше в ближайшей клинике специалистам которой Вы доверяете.[/quote]
Гипотетический вопрос о доверии специалисту...
Вот я и ищу, кому можно доверять. По месту жительства, типа на соседней улице, таких нет. все равно куда-то ехать придется.
Так как насчет венгерских стоматологов? Им доверять можно? а то может они хуже чем в Зимбабве?
[/quote]
Я доверяю тому кто ставит импланты почти каждый день последние 10 лет, хотя некоторые врачи просто врут. Но когда вам советовали вырвать всё и поставить 10 имплантов, а кто-то посоветует для начала установить один- я бы к нему прислушался. И НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТУ, У САМЫХ КРУТЫХ ВРАЧЕЙ НЕТ ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМЫ. Чем больше написано о враче в интернете- тем сильнее будет разочарование после лечения( из личного опыта) самое первое разочарование- неоправданные цены, реже но тоже бывает- отвратительное качество работы. Интернет это свалка и у кого больше мусора - того вы увидите первого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='D.M.D.' date=' 7 Февраль 2014 - 22:36' timestamp='1391805364' post='12874']

Я доверяю тому кто ставит импланты почти каждый день последние 10 лет, хотя некоторые врачи просто врут. Но когда вам советовали вырвать всё и поставить 10 имплантов, а кто-то посоветует для начала установить один- я бы к нему прислушался. И НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТУ, У САМЫХ КРУТЫХ ВРАЧЕЙ НЕТ ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМЫ. Чем больше написано о враче в интернете- тем сильнее будет разочарование после лечения( из личного опыта) самое первое разочарование- неоправданные цены, реже но тоже бывает- отвратительное качество работы. Интернет это свалка и у кого больше мусора - того вы увидите первого.
[/quote]

Уважаемый, не могли бы Вы:
- назвать хотя бы 10 самых крутых)) врачей
- дать ссылку на действительно независимый рейтинг "крутости врача", личное мнение не в счет!
- предоставить "справку из Интернета" о том, что о них там ничего, что может считаться рекламой не написано)))

И еще.. Ваши сообщения можно считать строительством "персональной свалки мусора" - чтобы стать когда-то самым заметным?

Вы просили не комментировать Вас в персональный теме, так может лучше там сидеть и не высовываться, строить свою "кучку г..." и с ее помощью всплывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 8 Февраль 2014 - 11:56' timestamp='1391842567' post='12876']
[quote name='D.M.D.' date=' 7 Февраль 2014 - 22:36' timestamp='1391805364' post='12874']

Я доверяю тому кто ставит импланты почти каждый день последние 10 лет, хотя некоторые врачи просто врут. Но когда вам советовали вырвать всё и поставить 10 имплантов, а кто-то посоветует для начала установить один- я бы к нему прислушался. И НЕ ВЕРЬТЕ ИНТЕРНЕТУ, У САМЫХ КРУТЫХ ВРАЧЕЙ НЕТ ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМЫ. Чем больше написано о враче в интернете- тем сильнее будет разочарование после лечения( из личного опыта) самое первое разочарование- неоправданные цены, реже но тоже бывает- отвратительное качество работы. Интернет это свалка и у кого больше мусора - того вы увидите первого.
[/quote]

Уважаемый, не могли бы Вы:
- назвать хотя бы 10 самых крутых)) врачей
- дать ссылку на действительно независимый рейтинг "крутости врача", личное мнение не в счет!
- предоставить "справку из Интернета" о том, что о них там ничего, что может считаться рекламой не написано)))

И еще.. Ваши сообщения можно считать строительством "персональный свалки мусора" - что бы стать когда то самым заметным?

Вы просили не комментировать Вас в персональный теме, так может лучше там сидеть и не высовываться, стоить свою "кучку г..." и с ее помощью всплывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Как и следовало ожидать, после истеричных воплей про КРУТЫХ ВРАЧЕЙ и РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТ
идет продолжение: [b]..на счёт моего дневника- там только правда, ...[/b]

Это называется - метнуть говна на вентилятор ...)))

На этом форуме все, что по смыслу - все формат, но это не значит, что кому-то будет позволено безнаказанно вешать ярлык на все медицинские сайты "свалка мусора" и т.д.

Уверен, что ответа не будет, но все таки: какие форумы еще вызывают подобный праведный гнев, правдолюбивый Вы наш?

Ну, а по поводу разных цен в разных клиниках, так ведь и чашка кофе в разных заведениях по разному стоит и номера в отелях не по одной цене, .. зайдите в два продуктовых магазина , сравните цены и вперед на все форумы разоблачать мерзавцев! .. а они еще и РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕЛАЮТ, И НЕ ТОЛЬКО, И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ШОКОЛАД РЕКЛАМИРУЮТ .. КАРАУЛ!!! .. ВСЕ В МОЙ ЛАРЕК, У МЕНЯ ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ, Я НА ВАС НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ОБМАНЫВАТЬ .. ДАЕШЬ ОДИНАКОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ И ВСЕМ ..

Это ж не на форуме решается, а на митинге в Мариинском парке))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 8 Февраль 2014 - 15:49' timestamp='1391856570' post='12878']
Как и следовало ожидать, после истеричных воплей про КРУТЫХ ВРАЧЕЙ и РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТ
идет продолжение: [b]..на счёт моего дневника- там только правда, ...[/b]

Это называется - метнуть говна на вентилятор ...)))

На этом форуме все, что по смыслу - все формат, но это не значит, что кому-то будет позволено безнаказанно вешать ярлык на все медицинские сайты "свалка мусора" и т.д.

Уверен, что ответа не будет, но все таки: какие форумы еще вызывают подобный праведный гнев, правдолюбивый Вы наш?

Ну, а по поводу разных цен в разных клиниках, так ведь и чашка кофе в разных заведениях по разному стоит и номера в отелях не по одной цене, .. зайдите в два продуктовых магазина , сравните цены и вперед на все форумы разоблачать мерзавцев! .. а они еще и РЕКЛАМУ В ИНТЕРНЕТЕ ДЕЛАЮТ, И НЕ ТОЛЬКО, И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ШОКОЛАД РЕКЛАМИРУЮТ .. КАРАУЛ!!! .. ВСЕ В МОЙ ЛАРЕК, У МЕНЯ ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ, Я НА ВАС НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ ОБМАНЫВАТЬ .. ДАЕШЬ ОДИНАКОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ И ВСЕМ ..

Это ж не на форуме решается, а на митинге в Мариинском парке))))
[/quote]
это не медицинский сайт а сайт про медицину где дают советы все кому не лень. А на счёт мусора… я помню " мы стоматологи-мы Малевичи:)" реальный мусор
Я сказал - интернет это свалка на которой есть всё и хорошее и плохое.
А теперь о "моём ларьке" Если кто- нибудь внимательно читал раздел форума: тонны бесполезной информации ниочём, а я открыто пишу что и сколько стоит. Я не говорю о честных или не честных ценах. Мне абсолютно всёравно кто сколько зарабатывает. Я никого не разоблачю. МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧТО И СКОЛЬКО СТОИТ. Можно купить квартиру и сдавать, А можно открыть стоматологию, а можно кофейню … мне интересно узнать подробности, сколько тратите, сколько получаете? А это ни кто не говорит. Для меня " мой ларёк" как аквариум я знаю всё что в нём происходит. Сейчас у меня нет ни одной рекламной бумажки , ни одной рекламной странички (смешно считать мой дневник на этом сайте рекламой, где нет ни одной контактой информации и три захода за пол года) а "ларёк" работает. Через месяц я подкину , как мне подсказывают профессионалы"говна на вентилятор" и опять посмотрю как это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просмотров за полгода более 1500, статистика открыта и видна всем в листинге тем рубрики.

Вы уже идете на поправку раз заговорили о том, что на свалке - Интернете есть и хорошее, а не только плохое.

Теперь необходимо осознать, что интерес к тому кто сколько тратит и сколько получает на работе и есть интерес к тому кто и сколько зарабатывает)))
Так что, исцеление произойдет только после того, как сами себе признаетесь в том, что все таки деньги в кармане стоматолога не дают спать спокойно.

В принципе, так как не было ни одного адекватного ответа с Вашей стороны на мои вопросы дальнейший разговор не интересен.
Ваши аргументы не подтвердились фактами, а потому ничего не стоят, или просто ..... флуд)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Dentist' date=' 9 Февраль 2014 - 01:44' timestamp='1391892264' post='12881']
Просмотров за полгода более 1500, статистика открыта и видна всем в листинге тем рубрики.

Вы уже идете на поправку раз заговорили о том, что на свалке - Интернете есть и хорошее, а не только плохое.

Теперь необходимо осознать, что интерес к тому кто сколько тратит и сколько получает на работе и есть интерес к тому кто и сколько зарабатывает)))
Так что, исцеление произойдет только после того, как сами себе признаетесь в том, что все таки деньги в кармане стоматолога не дают спать спокойно.

В принципе, так как не было ни одного адекватного ответа с Вашей стороны на мои вопросы дальнейший разговор не интересен.
Ваши аргументы не подтвердились фактами, а потому ничего не стоят, или просто ..... флуд)))
[/quote]
Вчера просмотрел весь форум, а не только свою страничку, и понял , что как-то некрасиво получилось. На всём форуме ответы уважаемых мною врачей и реплику про мусор , видимо они приняли на свой счёт. Я же имел ввиду общую медицину -в услугах которой недавно искал ответы ( столкнулся с подонками и шарлатанами). Поэтому мнение об интернет советах не изменил, но если кого-то обидел, прошу прощения.
На счёт денег в кармане стоматолога- кому не лень будет читать и если не удалят с сайта- скоро узнают все кому интересно.
Не понял только ,при чём здесь Мариинский парк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Мариинском парке борятся за стабильность и постоянство

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошая тема развивается.
Про венгерских врачей я слышал от знакомых. Что они наряду с израильскими самые передовые. Поэтому и спрашивал.
А конкретно, я потолкался по венгерским форумам и нашел врача своей мечты.
Не на правах рекламы, но для тех, кто может пойдет по моим стопам: zub.hu
Этот старик Янош свое дело знает. По-русски говорит немного.
Летом я унего побывал. Импланты поеду на следующий год ставить. Подкопить надо))

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...