Jump to content
Dentist.ua
Clinic
ukraina

Избавиться от пародонтита

Recommended Posts

с этой проблеммой я уже с 1997г.
Уколы, "Вектор", шинирование и т.д. , но так хочеться вылечить эту проблемму.
Была в Киеве в институте прогрессивных технологий - шарлотаны, денег взяли, пыли в глаза надули а в результате дело забыли сделать и все попутали, дали мне все от другого человека а потом догоняли меня и аж за киевом догнали и обменяли на моё. В том же киеве в институте лицевой хирургии во время консультативного осмотра так вообще инфекцию занесли. Осмотр делала заведующая !
В одессе сразу сказали что не сделают и денег не взяли, СПАСИБО за честность. До львова не доехала, там вроде тоже что-то делают, но информация противоречивая. В черкассах есть типа клиника - "Ваш доктор", фу ... нет слов, работают в подвале в антисанитарных условиях а рекламы огого. Получила информацию по литве, там есть клиника но ... дорого более 20 евро надо. В интернете нашла в израиле клинику доктора Круша, метод какой-то хитрый ILTI (все за один день а не так как у других много месяцев ). Вопрос: кто может мне ответить по этому методу (ILTI), какие отзывы о клинике и надо ли туда вообще ехать? ЧТО ДЕЛАТЬ, мне всего 35.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ILTI - зубы за день. Ничего нового, в Украине достаточно много клиник практикуют подобные методы.
Что касается пародонтита, избавиться полностью и забыть о нем не получится, а возможно только перевести в состояние стойкой ремиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К великому нашему сожалению, бытует мнение, что пародонтит (пародонтоз) не лечится. Это не так!
Пародонтит (пародонтоз) при правильном подходе очень хорошо излечивается. Мы можем это утверждать на основании своего многолетнего опыта в борьбе с этим заболеванием.
Компьютерная диагностика Florida Probe является одним из немногих объективных методов обследования, который позволяет оценить качество лечения и динамику заболевания.
Специалисты PerioCenter имеют многолетний опыт работы на пародонтологическом приёме. Наши специалисты обучались в ведущих европейских университетах, в частности, на кафедре пародонтологии Бернского университета, у проф. Скулеана, а также прошли многочисленные стажировки и обучения у профессоров Ланг, Бурхард, Матульене и других.

Регулярное участие в конгрессах и конференциях мирового уровня позволяют быть в курсе всех передовых технологий, изучать и применять их в борьбе с заболеваниями тканей пародонта. Работа по протоколам ведущих пародонтологов Европы – залог положительных прогнозируемых результатов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...