Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

здравствуйте ! В 2009г удалили отросок верхей челюсти диагноз плоскоклеточный(онкология) была проведена лучевая терапия 30сеянсов в результате имею лейкоплакию (диагноз ставит врач хирург)Лечение :прижигание криодиструкция ) очень больно моло эфективно другого не предлагают Однажды предложили Фотодинамическую терапию но у нас в городе у нас ее применяет одна клиника и то только по гинекологии Обращалась в несколько стомотологических клиник но некоторые даже не знают что такое Фотодинамическая террапия После очередного удаления 2х нижних зубов воспалилась вся полость рта Врач только разводил руками не предлагая ничего Обратилась к парадантологу она взяла онализ выявили грибок назначила лечение Стало намного легче Но белые уплотнения на языке есть На сегодняшний день я уже почти без зубов спрашивала у доктора по поводу имплантов но он категорично сказал нет из-за лучевой Правда ли это ? С уважением Галина Калинина !Проживаю в России в г Новосибирске Есть ли у меня возможность приехать на лечение и что для этого необходимо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здраствуйте. Правда, в вашем случае импланты ставить нельзя. Лучевая терапия является противопоказанием к установке имплантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наша клиника занимается только лечением заболеваний тканей пародонта.

Мы можем предложить Вам обратится на кафедру терапевтической стоматологии Национальной медицинской академии им. Шупика к доценту Центило Татьяна Дмитриевна, г. Киев, бульвар Тараса Шевченко 1, тел. (044) 235-63-94, 066-243-39-25.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...