Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Dkflbvbh

я потерял свои верхние клыки.

Recommended Posts

Здравствуйте. Мне 28 лет. Так случилось, что к своим годам я потерял свои верхние клыки. Обратился в клинику, где мне предложили 2 варианта. 1). Установка имплантов. Вначале нужно поставить брекеты, дабы раздвинуть зубы и получить место под импланты, а затем, собственно, установить импланты. 2). Поставить брекеты и сдвинуть зубы таким образом, чтобы 4-ки оказались на местах клыков.

Вообщем, без брекетов мне всеравно не обойтись, и я более склоняюсь к второму варианту (чесно говоря немного страшновато ставить импланты). Но я боюсь, что такая улыбка будет как-то странно, а, возможно, и страшно выглядеть. Такая практика существует , вообще? И как выглядет тогда зубной ряд?

И еще, мне не совсем понятно - получается, что мне подвинут весь верхний зубной ряд и там где раньше были , так сказать, жевательные зубы, их больше не будет - они подвинутся и останутся только десна. Насколько это затруднит прием пищи?

Или же лучше выбрать первый вариант? Что будет надежнее, что дешевле?

Варианты с протезированием я не рассматриваю, так как не хотелось бы обтачивать соседние зубы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше вариант с имплантами.
Не бойтесь, эстетически все будет выглядеть нормально если все сделать правильно.

Вариант без имплантации эстетически компромиссный и немножко сложнее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...