Jump to content
Dentist.ua
Clinic
Рюша

До обморока боюсь лечить зубы

Recommended Posts

Добрый вечер. Вот пишу сообщение, и мне уже страшно... Лечила зубы лет 10 назад, это мое самое страшное воспоминание за последние годы. Сейчас рот в очень плохом состоянии, но я не знаю как перестать бояться. Я не могу даже заставить себя зайти в клинику, так как от одной мысли чуть ли не падаю в обморок. Были ли у кого-то подобные пациенты? Я в панике полной

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Рюша' date='19 Июнь 2014 - 00:26' timestamp='1403119605' post='13218']
Добрый вечер. Вот пишу сообщение, и мне уже страшно... Лечила зубы лет 10 назад, это мое самое страшное воспоминание за последние годы. Сейчас рот в очень плохом состоянии, но я не знаю как перестать бояться. Я не могу даже заставить себя зайти в клинику, так как от одной мысли чуть ли не падаю в обморок. Были ли у кого-то подобные пациенты? Я в панике полной
[/quote]
Лечите зубы под наркозом. Уснете и ничего не заметите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Alex' date='20 Июнь 2014 - 01:57' timestamp='1403211422' post='13219']
[quote name='Рюша' date='19 Июнь 2014 - 00:26' timestamp='1403119605' post='13218']
Добрый вечер. Вот пишу сообщение, и мне уже страшно... Лечила зубы лет 10 назад, это мое самое страшное воспоминание за последние годы. Сейчас рот в очень плохом состоянии, но я не знаю как перестать бояться. Я не могу даже заставить себя зайти в клинику, так как от одной мысли чуть ли не падаю в обморок. Были ли у кого-то подобные пациенты? Я в панике полной
[/quote]
Лечите зубы под наркозом. Уснете и ничего не заметите.
[/quote]

а это практикуют во всех стоматологиях? нужно ли проходить каких-то врачей перед наркозом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это не во всех стоматологических клиниках. Есть клиники в которых практикуется лечение по седацией.
Удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
Такой страх присущ людям, которые редко ходят к стоматологу.
И самое главное, что Вы не нашли себе стоматолога, которого бы уважали и любили как доктора, который все свои силы и умение в работе направил бы лично Вам, как будь-то бы Вы у него одна, И все внимание уделял бы Вашей проблеме с зубами. Ведь такие отношения пациента и врача всегда предполагают успех в лечении зубов.

Каждый пациент обязан быть у своего врача каждые полгода с целью профилактики, то есть осмотра. Это не значит, что врач будет находить каждые полгода проблемы. Ведь каждая проблема доносится к Вашему сведению врачом, Вы внимательно слушаете доводы врача-стоматолога, делаете выводы и подписываете соглашение на определенный объем работы или не подписываете, если не соглашаетесь. Только доверие к врачу принесет Вам успех в лечении зубов. Ведь парикмахера Вы посещаете гораздо чаще, чем раз в полгода-год.

Найдите себе стоматологическую клинику, оснащенную хорошим современным оборудованием и квалифицированными добросовестными врачами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...