Jump to content
Dentist.ua
Clinic

Recommended Posts

Стоит выбор между корейцами (клиника Имплант.ру) и швейцарцами ( клиника Аврора).Разница только в цене ? Чему отдать предпочтение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Ник94' date='23 Ноябрь 2011 - 10:54' timestamp='1322038462' post='7753']
Стоит выбор между корейцами (клиника Имплант.ру) и швейцарцами ( клиника Аврора).Разница только в цене ? Чему отдать предпочтение.
[/quote]
В своей практике я отдаю предпочтение Швейцарской системе имплантантов так как она более точная и научно обоснована и доказана, с длительными клиническими использованием. Хотя самый лучший материал не гарантия хорошего результата (я ни кого не имею в виду).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Юрий
Мне Полтавчене предложили попробовать поставить их немецкий имплант Имплаза, по одноразовой акции для новых клиенов. Цена вроде нормальная. У них там и курсы есть регулярные. думаю сьездить.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Юрий' date='11 Январь 2012 - 09:54' timestamp='1326268451' post='8060']
Мне Полтавчене предложили попробовать поставить их немецкий имплант Имплаза, по одноразовой акции для новых клиенов. Цена вроде нормальная. У них там и курсы есть регулярные. думаю сьездить.)
[/quote]
Что значит их немецкий? Полтава в Германии? Первый раз слышу о такой имплантологической системе! Бойтесь акций и дешёвых цен! Вам потом необходимо будет ездить в Полтаву для протезирования и на осмотры! Хотите ли Вы этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не забывайте о протетической части. И долговременности присутствия на рынке, чтобы не получилось исчезновения через пару месяцев, или лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Voldemar' date='15 Январь 2012 - 22:33' timestamp='1326659607' post='8089']
Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)
[/quote]
И что из вышесказанного следует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей
[quote name='Александр' date='14 Январь 2012 - 22:58' timestamp='1326574692' post='8083']
Не забывайте о протетической части. И долговременности присутствия на рынке, чтобы не получилось исчезновения через пару месяцев, или лет.
[/quote]
имплазу продвигает на Украине Полтавская Виола, а их я знаю уже давно. В них то я уверен и очень сомневаюсь чтобы они куда-либо делись. тем более я слышал что их импланты стают популярными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Андрей
[quote name='Voldemar' date='15 Январь 2012 - 22:33' timestamp='1326659607' post='8089']
Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)
[/quote]
Это всего лишь слова. Я уверен, что Имплаза сможет доказать свое происхождение, а вы свои слова нет. А пугать соединением не нада)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest serg
[quote name='Voldemar' date='15 Январь 2012 - 22:33' timestamp='1326659607' post='8089']
Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)
[/quote]

Поделитесь откуда такие сведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest sanchos-doc
[quote name='serg' date='11 Февраль 2012 - 14:59' timestamp='1328965176' post='8222']
[quote name='Voldemar' date='15 Январь 2012 - 22:33' timestamp='1326659607' post='8089']
Проблем с протетикой не будет! В Имплаза- из немецкого- только надпись на упаковке! Всё остальное израиль (включая соединение- внутр. шестигранник!!!)
[/quote]

Поделитесь откуда такие сведения.
[/quote]

Я имплазой работаю почти год и пока ни одного прокола со стороны поставщика не было, аж приятно.)) А сам имплантат ведет себя отлично, ни одна копейка не потрачена зря. Так что включайте мозги коллеги а не счетчики банкнот. Какое должно быть самоуважение у доктора, который говорит, что имплантат за 120 евро это дорого для пациента. Бросайте тогда имплантацию совсем, раз не можете наладить контакт клиентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Михаил
[quote name='Андрей' date='11 Февраль 2012 - 14:24' timestamp='1328963057' post='8218']
имплазу продвигает на Украине Полтавская Виола, а их я знаю уже давно. В них то я уверен и очень сомневаюсь чтобы они куда-либо делись. тем более я слышал что их импланты стают популярными.
[/quote]
НУ не знаю популярные или нет, но соседние с моим кабинеты ставят имплазу, буду что-то тоже думать, не хочу никому давать преимуществ. При правильном подходе немцев можно ставить не меньше чем израиль, да и пациент пошел умный приходит и с порога нечинает рассказывать, что в инете вычитал. Мне уже и предлагать неудобно свою альфу. Тем более что вопросов накопилось множество и немного начали уже поднапрягать регулярные бока , то с сервисом то с поставкой, то с осложнениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...